Александр

Кто такой мирмеколог и что он мог делать в морской авиации Советского Союза?

Ответы
Лариса

Следить за колониями муравьев в приборных досках.😂😂😂😂

Александр

Нет, муравьям до приборов никак не добраться. Есть такая загадка: Зеленое на дереве висит и пищит. Что это? Селедка. Но почему зеленая? А что нельзя покрасить? Почему на дереве? А что нельзя повесить? Но почему пищит? А это чтобы ты не догадался. Вот теперь включите ассоциативное мышление.

Лариса

Да случайно попал.

Александр

Но где же тут ассоциативное мышление? Э-эх! Придется колоться. В СССР мирмекологов готовили в Лесотехнической академии в Подлипках. У них военная кафедра выпускала офицеров-штурманов для морской авиации. И единственный в союзе мирмеколог Шура Баранов летал в качестве второго штурмана в нашем славном 568 мрап на ТОФ.

Лариса

Ну,я права. Случайно.

Александр

Не понял вас, мисса. Что случайно?

С-
Светлана -------

зоология о муравьях?

С-
Светлана -------

да поняла Вы меня развели

Александр

Теперь уже не только вас

С-
Светлана -------

зато, теперь я знаю про спасательный круг муравьев

Александр

Это ваше личное открытие и можете на его основе построить собственный коварный вопрос.

С-
Светлана -------

хорошо, я подумаю

«Луиzа Каzaти»

может что-то изучал?

«Луиzа Каzaти»

что? угадала?

Александр

Летал в качестве второго штурмана.

«Луиzа Каzaти»

для меня это ни о чём не говорит )))))))00

Александр

и не надо.

«Луиzа Каzaти»

и то так