Ти
Тимур

что может быть прекрасней.. да! мы, чурки, тоже слушаем Грацкого.. утритесь...)))

Ответы
Эва

Тимур сделай поправку на социум , не стоит из-за нескольких дебилов что тебя оскорбили , обижаться на всех . Я тоже не русская и выслушиваю здесь о своей национальности много чего . С огромным удовольствием посылаю таких кобыле в трещину и отправляю в ЧС. Собака лает караван идёт .

Ти
Тимур

ок

Эва

👋

Любовь

Знаешь...когда я училась в первом классе у нас была старенькая учительница. Так вот, если мы в классе чего - то не понимали, то она нам всегда говорила : " Вы чего сидите как чурки с глазами " ? А нам было смешно и мы всем классом смеялись.

Алексей Васильев

Причем здесь национальность,самое главное чтоб люди были хорошие,а градский во все времена это песню поет достойно,с душой

Игорь Шароватов

А причем тут чурка? Если кто то называет вас так. То это козел и педераст. Как минимум. Градский это да. Могёт!

Сам Андерс'н

Градский вообще то еврей из Харькива, его настоящая фамилия Фрадкин.

Ка-Валерчик Гузенко

Чурки , это муслимы ! А вы Хачики ! Что означает крест !

Ти
Тимур

хз.. белоухих не слушаю.. ))

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более )!(

Ти
Тимур

😁🖕

Vlad $

Тимур мы тоже его слушаем

Аля

Что вы так унижаете себя

~E
~ Eva Lansca ~

Не понимаю ваших обид

Та, Которая...

Грацкого? Кто это?

Ма
Марго

Ну так это шедевр

Велимир Михич

Спасибо за песню.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Удивительно

Ти
Тимур

если я вам расскажу про квантовую неопределённость, наверно совсем крыша поедет.. )))🤪

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У вас или у меня?

Ти
Тимур

у меня уже ехать не чего ))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Куда делась🤔

Ти
Тимур

гитды... )) поехала

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Впервые А. Градского я услышала в фильме С. Михалкова. Произвел впечатление мощное.

Ти
Тимур

да он классный...