ست
ستانيسلاوس

Оставьте в покое любимых.
Они просто любят вас.
И вы просто любите их в ответ, и не приписывайте им своих мыслей, и тех черт, которыми они не обладают.
Не обременяйте их всеми своими желаниями сразу.
Не воспитывайте и не перевоспитывайте их.
Не требуйте бесконечных доказательств любви.
Не унижайте контролем и патологичной ревностью.
Не обделяйте их правом на самих себя, и на личную территорию.
Не превращайтесь в их хозяев.
Не изводите критикой и непомерными требованиями...

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Все правильно, иначе сбежит. Но если в покое оставишь- тоже сбежит. Любимых надо окружать вниманием и заботой. Их надо любить.

Галина Мазяркина

Все это так, если этого все придерживались и жизнь была бы легче, сами все усложняем....

Иногда-Никогда

Однозначно.. Если боишься кого то потерять, потеряй и больше не бойся

Вл
Владимир.

ПОДАРИ ЕГО ДРУГОЙ,
ЧТОБ ВСЕГДА БЫЛ ПОД РУКОЙ.🌹

Иногда-Никогда

Ну.. Можно и так сказать.. Только, думаю он этого все равно не оценет

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОН НЕ ОЦЕНИЛ ДРУГУЮ ВЫШЕ ДАРИТЕЛЬНИЦЫ.

Иногда-Никогда

Когда дарительница дарит, ей уже по барабану, как ее оценивать будут

Вл
Владимир.

ПРОЧЁЛ В "КОМСОМОЛКЕ" ОТ 26-ГО СТАТЬЮ О ЛИЛЕ БРИК И МАЯКОВСКОМ. ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. ОН БЫЛ АФФЕКТИРОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С СУМАСШЕДШИНКОЙ В ГЛАЗАХ. ОНА ДАРИЛА ЕГО СВОИ ПОДРУГАМ. ПОТОМ БРОСИЛА И УЕХАЛА С МУЖЕМ В ПАРИЖ. ТОГДА ОН И ЗАСТРЕЛИЛСЯ. КОГДА УМЕР ЕЁ МУЖ ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ. ОНА СКАЗАЛА УДИВИТЕЛЬНУЮ ФРАЗУ: УМЕР МАЯКОВСКИЙ - УМЕР МАЯКОВСКИЙ. УМЕР БРИК - УМЕРЛА Я. САМОЕ СМЕШНОЕ - МЫ ПОХОЖИ С НЕЙ.

Иногда-Никогда

Вот то то и оно... Дарят тогда, когда самой не нужно

Людмила

вот и я про свободу все время говорю. Это главное для счастья и любви

Гул. Жан.

Всё верно. Просто иногда хочется внимания с их стороны

Вера Сергеевна

Хорош трактат ,когда на взлете лет идет знакомство !

Альфия Гарифуллина

Слава богу, я все это уже пережила. Сейчас свобода

Колючка-Это Я)))

👍самое неприятное-это тотальный контроль

Людмила Бушуева

Правильно сказано -оставьте в покое любимых !!!

Арина Богуславски

Если все это дала. чего же не хватает?

L*
L*****

любите их такими, какие они есть

Кы
Кызыма)

Кроме "Аминь", слов больше нет.)

Лю
Людмила

Правильно. Просто любите.

Зоя Раймер

Не,не, не....... а в чем же да

А Не Скажу

оумс ... ну и страсти ...

Татьяна

Сами прочувствовали?

Сибирячка Zv

бесплатные советы.

Марина

Целый свод правил.

Та
Татьяна

👍👍👍

Ирина Гавриловна

Смешно)

ست
ستانيسلاوس

Смейся....не обоссысь.

Ирина Гавриловна

Могу конечно)это Вы себе или мене?)