Бальжин Куц

Вопрос к мужчинам: предположим вы в браке 20 лет,отношения с женой ближе к штилю, ничего не торкает,встретили молодую красивую,что вы сделаете:1.заведете любовницу;2.разведетесь и уйдете к молоденькой; 3. Ответьте,как хотите.

Ответы
Silaev Nikolai

Тут вопрос очень растяжимый и очень деликатен каждого мужика. Первое это его воспитанность , которая дана его родителями смолоду. И первое этот ярлык ложится на его родителей в первую очередь. А потом если человек ведомый и легко подаётся всяким соблазнам то тут опять ему и его воспитателям только минус. Много можно сказать ещё по этому поводу, но не стоит, много писанины. Второе, если мужик родился мужиком и в штанах, а не в юбке и очень мужском твёрдым жёстком воспитании. То это то что надо, но и конечно-же не перегибая палку по отношение к женщинам и детям. В общем смысле семейной жизни. Но такого естественно тяжелее перегнуть в более мягкому течению жизни и с такими тяжелее в жизни. Чем из мягко -тельного с делать хоть не много по черствее сухарик. Вообще тяжёлая филлосовская тема и на неё как мне кажется можно много говорить. Много ещё не затронуто того чего просто не затронули именно на эту тему.

Бальжин Куц

Согласна

Silaev Nikolai

И что и зачем тогда нужно было задавать такой вопрос. Если сама хотя-бы приблизительно знала ответ.

Бальжин Куц

Я согласилась м вашей позицией,вот и всё.

Silaev Nikolai

👍🌹🤗

Бальжин Куц

Спасибо!

Елена Казакова

Извините меня, пожалуйста, я,конечно, не мужчина, но 1. заводите хоть 10 любовниц: 2. Разведитесь и уйдите к молоденькой, которая будет иметь 10 любовников помимо вас, разует вас и разденет - оставит без денег и уйдет: 3. Вы все равно не забудете женщину, пусть уже и бывшую, с которой прожили 20 лет ))) (Говорю как психолог, а не как потерпевшая )))))

Владимир Чигарев

23 года прожили. Любовь была и сына успешного вырастили, а что то остыло.Всплеск эмоций всё реже. Она женщина, а я думал, что она член (смешно, не знаю как иначе назвать) семьи. клетка обязанностей открылась и чувства опять пробудились, но на новые полёты.Опять началась молодость. Поздновато правда. Остальное изложу в своих мемуарах.

Бальжин Куц

Никогда не поздно.Счастья вам!

Al
Aleksii

Если наступает штиль,то не важно прошло это через месяц,год или 20-нужно менять картинки,любовь и есть то,чему учат религии, нужно быть счастливым и дарить любовь, а не быть или делать кого-то терпилой

Бальжин Куц

Если человека ничто не держит,ни дети,ни совместный быт, и т.д и т.п, то да. Ведь согласитесь,мы достаточно привязаны к материальному миру. Мужчине легче не быть "терпилой", а женщине со всеми ее зависимостями освободиться от брака терпимости нелегко.

Al
Aleksii

Конечно за совместные годы жизни,обычно мужчина теряет все материальные блага,суд на стороне женщины-им тяжелее в жизни

Александр Маклаков

Надо сначала молоденькую узнать....старенькая хоть и страшненькая,но хоть знаешь,что от неё ожидать. Не давая конкретных надежд молодой....она скорее всего через пару недель сбежит...

Бальжин Куц

А вы не думали,что и молоденькая может быть страшненькой?

Александр Маклаков

Так на фига и менять шило на мыло) Молоденькую и страшненькую....это уже извращение)

Иг
Игорь

я хоть и не женат, но все же. считаю, что как бы трудно не было в браке, но это твой выбор. а смотреть только из-за трудностей со своей избранницей на молодую, это тупо. не по мужски!!!!

Не Я

вот это правильно

Виталий Клишин

А я, встал и ушёл, в чем был... а прожили 17 лет.. и причина не в женщинах,,, молоденьких..одна тема, что не нравится, вон дверь.. почему я это не сделал раньше ..? Спрашиваю себя ..

Бальжин Куц

Сложный вопрос,когда отношения сгорели,а горючего нет,наверное лучший выход дать свободу друг другу. Пришел момент,когда вы созрели для расставания.Желаю встретить вам любимую женщину!

Виталий Клишин

Спасибо, это было давно, женщина есть.. как тринадцать лет..

Виталий Клишин

Жизни вам , счастливой..

Бальжин Куц

Спасибо)

Григорий Щуренко

нет я думаю одназначного ответа ну встретил молодуху и что опять все заново шуба машина цацки нет она моя жена обута одета люблю ее одну а второй раз я в эту реку ни ни

Фёдор Зобнин

Сейчас я в свои 55 , конечно. однозначно сделал бы всё возможное и не возможное для сохранения семьи. Других вариантов просто нет

Бальжин Куц

Спасибо,трогательно)

Виталий Бугриев

А чем плох штиль?Ведь тогда можно наслаждаться прозрачностью вод, лаской прибоя, или лучше разбиться в щепки ао время бури?

Бальжин Куц

Штиль не все могут оценить,воспринимая сие не иначе как закат отношений. Люди ведь разные бывают,некоторые предпочитают последнюю песню в терновнике,нежели стабильное,тихое прибывание рядом.

Виталий Бугриев

Терновник наш дом и чтобы его построить пришлось стерпеть немало заноз!

Бальжин Куц

Да,нельзя не согласиться

Alexander Titov

Буду любить,как умею!Но вот жену вероятно не смогу бросить!Потому что мы с ней 43 года прожили!И я думаю что она меня простит!

Бальжин Куц

Это любовь!

Евгений

Чтоб на сей вопрос ответить надо прочувствовать ситуацию,ну если с женой всё хорошо зачем менять на не известность

Бальжин Куц

Логично

Евгений

Ну если что перегорите бывает

Бальжин Куц

Всё бывает

Евгений

Ок

Бизсовисный Катяра

3....полюбуюсь на ее стройные ножки....подниму сумки с покупками за которыми меня послали и пойду домой...к жене)))

Сергей Дейкин

молоденькая есть .............если жена ведёт себя правильно то нах молоденькую))) ещё важно сколько детей)))

Бальжин Куц

Простите за вопрос,правильно,это как?

Сергей Дейкин

правильно это как у мусульман)))

Лариса

Да не будут они ничего предпринимать. Будут сидеть на Спрашке или здесь и дрочить. Полно порносайтов!

Прохор

Через 7 лет отвечу я со своей половинкой уже 13 и меня все устраивает а что будет потом поживем увидем

Бальжин Куц

Счастья вам!

Ирина Головина

почитала некоторые комменты - радует,что ,все таки,мужчины предпочтут наладить отношения с женой

The Мишка На Юге

Как правило уход к другой процентов 90 мужиков потом очень жалеют.... я за первый вариант!!!!

Бальжин Куц

Смело и честно!

Станислав Ра

живите настоящим,людьми,которые были с Вами по жизни! всё остальное эллюзии! Временно!!!

Влад..

Жену бросать категорически нельзя !!!!И ко это делает,это не люди,а безмозглое животное.

Бальжин Куц

Интересно,значит вы думаете,что заведя любовницу вы тем самым не обидите свою жену,но вы уже обидели априори свою жену,допустив мысль об этом. Походы налево совершаются от дискомфорта в отношениях,остальное типа приелись отношения, или я люблю не только свою жену/мужа имеют зачастую психологическую проблему.

Влад..

По Вашему нужно быть предельно честным.чтобы обе стороны погибли.

Бальжин Куц

Нет,нужно разобраться в причине этого дискомфорта. Зачастую, пары не хотят видеть реалии происходящего, а вывести причину на поверхность удается очень не многим.

Влад..

Чужую беду.я руками разведу !!!