Бальжин Куц

Вопрос к мужчинам: предположим вы в браке 20 лет,отношения с женой ближе к штилю, ничего не торкает,встретили молодую красивую,что вы сделаете:1.заведете любовницу;2.разведетесь и уйдете к молоденькой; 3. Ответьте,как хотите.

Ответы · страница 2
Erali Adamkulov

Чтобы несучилось я своего не бросил бы у меня состояние хватает а вы как поступили бы?

Бальжин Куц

К малознакомому мужчине нет.

Джексон Orlov

Моногамная семья это патология. Естественен только общинная, полигамная семья!

Бальжин Куц

Потянете полигамную семью? Все таки, время другое, тушу оленя уже не бросишь к ногам.Особенно,если много ног)))

Джексон Orlov

Даже в дикие времена, женщины ходили на охоту на ровне с мужчинами, и на войну тоже. Так что теория пещерного костра себя изжила, наука ее опровергла!

Бальжин Куц

А кто спорит? Времена то другие,полигамия сохранилась в племенах, в некоторых мусульманских странах​. Относительно нас это миф.Разве,что оправдывать свою распущенность.ИМХО

Па
Партизанка***

За ведёт любовницу. Ему ж потом к щам возвращаться и к уюта.. А там тока трах

Дмитрий Кипелкин

Вот окажусь в ситуации...тогда отвечу...ну если к штилю....заведу любовницу

Бальжин Куц

Прям,как собачку😁😁😁

Не Я

а зачем любовницу? может честнее уйти?

Талгат Махамбетов

Эдак может через каждые 2-3 года уходить. Да и что я там не видел, извините?

Профессор Рам

делом надо заниматься....тогда дурацких желаний не возникает...некогда...

Бальжин Куц

А как же,никто не застрахован!?седина в бороду как говорится

Michail Reznikov

Я далек от темы любви и отношений, поэтому я ничего сказать не могу.

Michail Reznikov

Не аскет. Просто знаю, что любовь это страдания, а страдать это грязная и мерзкая работа, которую я выполнять категорически не желаю.

Michail Reznikov

Еще чего?! Никогда в жизни я этим дер@#ом заниматься не буду! Мне это невыгодно.

Michail Reznikov

Я уже всё решил. Защита выстроена.

Michail Reznikov

И вам.

Андрей R@

35 лет покупаю жене цветы и лучше её за это время не нашёл.🤘

Андрей R@

Как есть!🤘

Луиза Широкова

А почему - к молоденькой? Уходите к красивой, раз встретили.

Мурат Абдраманов

После 20-ти лет совместной жизни, пошлю всех молодых далеко

Сабухи Гаджиев

Ни того, не другого. Живу 16 лет с женой, и доволен жизнью.

Сабухи Гаджиев

💐. Спасибо огромное!

Михаил Киранов

Фильм был, "Развод по итальянски". Там подобное описано

Михаил Киранов

В фильме показан второй вариант. И итог "не очень". Поэтому лучше всё-таки первый. Если, уж ОЧЕНЬ хочется

Андрей Чаплыгин

постараюсь сдержаться и встряхнуть отношения с женой

Adil Boshkoev

Только на эти варианты ответ,? Или свой вариант могу!?!

Adil Boshkoev

Когда это случится, я скажу как поступлю!

Мо
Мохаммад

Ни то и не другое. Просто уйти, а там уж как сложится....

Сергей Степановский

Не знаю, ибо я женщин стараюсь обходить стороной.

Олег Зверев

Заведу любовницу, но не слишком молодую...😉

Бальжин Куц

Сколько людей готовых пощикотать нервишки))

......!

НЕ ОДНА ТОГО НЕ СТОИТ ~ ЧТОБ ОНА ПОСДРАДАЛА !

Анатолий Пономарев

Ну мож пару раз и изменил бы в техушечку.

Omar Веnammar

C'est dans de vieilles casseroles qu'on prépare de la bonne soupe .

Бальжин Куц

Не понимаю, можно на понятном языке)))

Omar Веnammar

Можно конечно !
Именно в старых кастрюлях мы готовим вкусный суп.😉

Бальжин Куц

,😂😂😂Спасибо)))

Muza

Многие бросают старые кастрюли, меняя их на новые.