Ангел L

Она всегда прощала ему маленькие шалости, звонила, писала, переживала, бросала всех и все ради встречи с ним. Она- любила. А при расставании он сказал ей одну фразу: "В какой сказке ты читала, что любят рабов?". И тут она поняла ошибку миллионов женщин....а вы .как думаете..он прав?🤔

Ответы
Эдуард Рябихин

При всей очевидности однозначного ответа не готов согласиться ни с Положительным ни с отрицательным вариантом ответа. Во-первых, ситуация возможна и обратная (в отношении полов). Во-вторых, любят, наверное, всех, (в т.ч. рабов). Скажем, раб Спартак - чем не пример. В-третьих, дело, скорее, в том, что не каждый готов любить раба. Равно, как не каждый готов любить принцессу, звезду, а кто-то заурядность и т.п. Ну и, описанная ситуация не позволяет, на мой взгляд, причислять ее психологию к рабской. Скорее, психологическая или иная несовместимость налицо. Хотя и в этом случае возможно преодоление. Необходимо лишь желание меняться самому или помочь измениться другому. Конечно, если ты готов на это ради любимого человека. Кстати, а я вот не понял ошибку миллионов женщин. Вероятно в силу своих недостаточно выдающихся умственных способностей. Ну и напоследок. ОПЯТЬ ТЫ О ГРУСТНОМ. УЛЫБАЙСЯ СЕБЕ ПОЧАЩЕ!

Любовник

Думаю, обязательно придет время, когда он полюбит так, что поймет как любили его, бумеранг приходит именно тогда, когда человек сам встанет на место отвергнутого им человека и испытает всё, что не понимал сам. Возможно только через свои личные страдания он поймет как он был любим. Я вас понимаю! Только через свою депрессию можно понять, что было с другим, когда ему кто то доверил свое сердце, душу, состояние и мысли, лег ему на ладонь и одновременно был у его ног:(.....кто то ему обязательно разобьёт сердце так же как сделал это он 😞

Ангел L

🙏🤗

Любовник

))

Fenix🇱🇹

Почему то вся русская классика и кино поставлено на том , что любить это значит страдать . А ведь многие женщины воспитаны на этой жертвенной любви .Вы посмотрите , сколько пословиц, да вот хотя бы : « Стерпится , да слюбится» «Плохонький да свой» и т. д . А что это не какая не любовь и совсем не про неё , а что не наесть любовная зависимость , собственно говоря болезнь понимают не многие .

Ал
Александр

Я дума. , что он и не собирался строить отношения , они ему просто были не нужны , Это повод просто уйти , но как бы унижая себя в ее глазах , хотя на самом деле для него это просто легкий способ выйти из ситуации (

Виктор Ш

Когда девушка не жена, то такое поведение действительно рабское! Если жена, то муж должен благодарить судьбу! Однако почитание приводит к зазнайству и чрезмерным запросам!

Ангел L

☺️✊

Виктория Мельникова

Живите с мужчиной в том же ритме, как и жили до встречи с ним. И помните о том, что знаете с детства... Двойка всегда идет за единицей. А единица или № 1, разумеется, это вы!

Anna Denisova

Конечно... в первую очередь онга должна любить себя... если себя не любишь никто тебя не полюбит, а будет использовать как удобную и качественную вещь...

Ангел L

✊☺️🍎

Дм
Дмитрий....

теперь будет умнее...смотреть на истиное отношение к себе ...а не быть ослепленой своими чувствами и потому и не видеть истиного отношения

Ангел L

✊☺️🍎

Владислав Будко

Раб - видит и может видеть вокруг только то, что ему родственно, вешая соответствующие ярлыки на недоступное, - в поисках своего хозяина

Татьяна Морозова

мужчина ценит своё время и пространство и потому не хочет быть постоянно жилеткой для женщины...эмоциональное насилие большой грех..))

Ангел L

✊☺️🌹

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Инопланетянка.

В любом случае он мерзкий тип, если пользовался ею как рабыней.. Жаль что есть такие подонки не ценящие искренние чувства и доброту.

Ангел L

🌹

Ольга

Прав он или нет.. Не важно.. Важно то, что он просто её не любил.. Поэтому для него всё, что делала было не важным!)

Ангел L

✊☺️🌹

Станислав Волков

Как же ты глубоко мыслиш,откуда токие познания???,. Ими пользуясь дают понять что их любят,за их любовь робскую

Станислав Волков

Так он же имел виду себя в виде роба,и этим он хотел скозать что ими тока пользуются,а не любят.!

Оксана

Она расстворилась в нем без остатка. Ее как бы не стало. Стёрлась ее личность

Vитя@Zь

Никакой ошибки...Раба любви к/ф был,да и по сути -мы ими являемся,если любим))))

Аскорбинка.)

Сломленный, подавленный человек никому не интересен, даже сам себе...

Ангел L

✊☺️🌹

Лариса Черепанова(Павловская)

да пошли они мужики....сами не знают чего хотят... то то не так то это

Олег Старков

он не прав безоговорочно. а ты ангел как всегда красиво подаёшь😋

Ангел L

☺️✊🍎

Оленка

Рабов не любят, как и жертв, но взаимную любовь никто не отменял