Мистер Бин

Вопрос россиянам заброшенные селы в россии это для вас хорошо или плохо если плохо то в чем проблема?

−5
Ответы · страница 2
Эв
Эвелина

Для них это плохо,мельчает нация,уменьшается численность населения- в грядущем голод ,потому что село всегда работало на город

Мистер Бин

Но почему то не хотят этого понят лезут к соседям воевать

Эв
Эвелина

Они никогда это не понимали татаро монгольское иго в новой интерпретации ,но не все такое дерьмо ,есть и нормальные

Мистер Бин

Хорошо что есть нормальные

Геннадий Зернов

Это плохо, проблема в паразитах и спекулянтам которых последнее время очень много развелось во всем мире и России тоже.

Мистер Бин

Тогда всю пустуюшие село отдать узбекам они быстро восстановят они очень трудолюбивые

Геннадий Зернов

Этот вариант ещё хуже.

Мистер Бин

Ну тогда как и планировали в гос думе построит дома в деревне и отдать африканцам

Мистер Бин

Вот и ого

Эмма Коноплицкая

Жалко...Все кинулись в города, потому как в селе жить трудно... Скоро все будем кушать всё искусственно произведенное...

Мистер Бин

Да похоже на то

Андрій. Ми З України!

А им всё мало территории. У себя не разберутся и лезут с оружием оккупировать соседнюю страну.🤦‍♂️🤷‍♂️

Мистер Бин

Это у них в крови или потом надумали а понял это им приказали Американцы

Андрій. Ми З України!

Ага, воюют с НАТО в Украине. Воюйте с НАТО на их территории! Идиоты!

Мистер Бин

Это они через 30-лет поняли что без республик бывшего СССР хана

Андрій. Ми З України!

Паразиты.

Мистер Бин

точно

Василий Бубновский

А может быть там в России и медведи по Красной площади гуляют? Ты давно был в той России, чучело бестолковые?!

Мистер Бин

Ну ты лысый угомонисьиначе все плохо кончится для таких как ты

Василий Бубновский

Не уходи от ответа!

Николай Скороходов

...необратимый процесс цивилизации .. в США еще 50 лет назад .. в селах трудилось всего 5 процентов..населения..

Мистер Бин

Они под видом помощи коммунистам других стран и делали свои хитрости

Анна

Да там всё было. Кроме того, что призывали делать.

Мистер Бин

Да так и было всех призывали честно трудится а сами жировали за счет народов

Анна

Да.

Мистер Бин

Ок ко мне пришли соседи пойду я к ним

Иван Стрельцов

скажи ты доволен своей жизнью .. похоже нет раз ищешь соринку в глазах других ибо сытый голодного не видит

Мистер Бин

Я не толко своей и вашим не доволен от туда и вопрос

Отто Фон Штирлиц

застой сам по себе ничего полезного не приносит хорошо там где работа и зарплата и добрые отношения...

Мистер Бин

Полности согласен

Любовь Мацарская

Сельских населённых пунктов с численностью населения более 10 тысяч человек в РФ более 190 на 2024 год.

Мистер Бин

нА ТАКУЮ ОГРОМНУЮ СТРАНУ ВСЕГО 190 СЕЛ ВОТ ПОТОМУ И ВСЕ У ВАС В ДЕФИЦИТЕ сехозпродуктов

Любовь Мацарская

Что то я не заметила дефицита,в магазинах и на рынке есть абсолютно все и даже в избытке...

Мистер Бин

Тогда выходит интернет врет

Любовь Мацарская

Врут авторы публикаций,раздувающие такие темы.В прошедшем году в некоторых регионах из за обильных дождей был неурожай картофеля,но дефицита его в магазинах и на рынке нет,просто стал дороже...Если в советское время картофель был основным продуктом у россиян,то сейчас спрос на него сильно упал...

Мистер Бин

Поняно я помню ведро рубл стоил этой картошки

De
Deribas

Люди плачут.
Иностранцы.
Кто приезжает.
Плачут, потому что, говорят, что ссанкции не действуют☹️

Василий Суханов

Я живу в Казахстане. У нас есть тоже заброшенные посёлки. Это результат развала Советского Союза...

Мистер Бин

Аха спалил дом не построив новую

Василий Суханов

Видимо это бывшие совхозы и рабочие посёлки бывших предприятий... А у вас в стране такого нет?

Мистер Бин

У нас все частное дороги и канализация и водапровод и электричество проводят за ранее до постройки

Василий Суханов

Не плохо.

Мистер Бин

Да крнечно

Владимир Кириллов

Плохо то, что приходится за каждой покупкой ехать в город на автобусе, который ходит раз в неделю.

Мистер Бин

Это и есть плиточный

Владимир Кириллов

Простите, откуда термин?

Мистер Бин

Не знаю народ так называет

Владимир Кириллов

Я такого не слышал.

Мистер Бин

Ну и ладно

Alex Dark 🇷🇺

за всю Россию не отвечаю, в Башкирии нет такого, если и есть значит надо решать кадровый вопрос

Alex Dark 🇷🇺

зеля же натравил, жили не тужили

Alex Dark 🇷🇺

сначала капитан чекушка, потом зеля уже в военный конфликт

Мистер Бин

Ты вообше без ума все это начался до него

Alex Dark 🇷🇺

я так проверить на вшивость, может клюнешь

Мистер Бин

Я не рыбка

Мо
Мольфар

..они не могут строить, так, как не умеют, поэтм лазят по чужим огородам, где фсё обустроено.. 😕

Мистер Бин

Нет слов как их назвать по культурному

Елена Стратийчук

Никогда не видела, мама приехала с Украины, в шоке от чистоты, культуры и ухоженности домов…

Мистер Бин

Там да

Елена Стратийчук

В России очень мало уже заброшенных земель: все строють и строють 😀

Мистер Бин

Это хорошо

Елена Стратийчук

Конечно, приводят в порядок

Мистер Бин

Было бы инфраструктура люди сами поедут туда

Инструктор По Онанизму )

Я таких не видел- есть в которые не добраться) а у нас в поселение земля от 5 тысяч за сотку

Осеннее Настроение

Заброшенные села и населенные пункты есть и в Казахстане, и в США и в Африке и в Канаде.

Мистер Бин

Мне не интересны незнакомые страны

Осеннее Настроение

Как вы ограничены в своем кругозоре 🙂

Мистер Бин

Я спросил то что знаю

Осеннее Настроение

Казахстан и США это для вас незнакомые страны?

Мистер Бин

Про казахстан и Америку ни где не читал а про России вес инет говорит

Вова С Кошкой

Грустно всё это, но это естественный процесс. Во всём мире полно мёртвых городов и сёл.

Мистер Бин

Да плохо все это

Вова С Кошкой

Печально.

Алексей

Проблема во власти, власть создаёт такие условия что приходится уезжать от туда

Мистер Бин

Да понятно

Константин Буянов

Плохо что Вы не владеете знаками препинания, от этого и сёлА заброшенные стоят.

Мистер Бин

Главное смыл улавливать а не искать ошибки тоже мне букваедь

Константин Буянов

Перед союзом "а" нужна запятая, а буквОед пишется через букву "о".

Константин Буянов

А вообще,Вы правы. Пишите,как хотите. "Нужно что бы дурость всякого видна была."

Мистер Бин

Понятно

Макс Янов 🇷🇺

Нет никаких проблем. Вам-то какая печаль до этого, если даже уважение не имеете?

Мистер Бин

Че грубиш то или я на больное место наступил

Макс Янов 🇷🇺

Уважение к стране - первое, что теряют перед смертью. Учитесь на опыте Украины. (Названия стран пишутся с заглавной буквы, если не поняли, о чём речь).