Ян Удалый

Пластические операции настолько сильно меняют лицо,что певица Мадонна скоро будет похожа на Валентину Матвиенко или наоборот....

Ответы
Muza

Мне понравилась фраза из фильма "Ландыш серебристый": сын говорит маме-артистке: "Ты давай, завязывай, с пластикой, а то скоро вместо носа будет пупок. " 😁

Ирина Выдрина

ужасно коверкают...но красота требует....Лайма сделала пластику а рекламирует крем"Черный жемчуг"....как будто все такие наивные......

Kitton

Матвиенко панически боится стареть .Это наглядный пример Как не надо , ею можно пугать детей !

Ек
Екатерина.

Кто делает операции и много раз...они все похожи друг на дружку...как родственники...

Тр
Тротя

Это ,да! Лайма Вайкуле свою заурядную внешность превратила почти в красотку...

Иг
Игорь

Валентина Матвиенко похожа на продавщицу мясного отдела в советское время.

ОК
Ольга Калинина

да мне на них както всёравно я не фанатка пластических опираций и силикона

Хиромант

Вы погуглите про сына Матвиенко, миллиардер без мозгов или как мама ворует

Вв

Бабы совсем с ума посходили, уже стали на людей непохожи. ДУРЫ!!!

Ирина Славянка

Она покрасилась в чёрный и стала похожа на Ларису Гузееву😀

Александр Вяткин

....а Клара Новикова на Майкла Джексона. А ВВП на Доби....

Марина

Да прям...

Александр Вяткин

Ну если напрямки,то быстро...

Марина

Ну да, через фьорды...

Александр Вяткин

не,они там не застывают. А плысть в холодной воде опастно.

Марина

Они перепрыгивают энти лужи

Светлана Войцеховская

А все вместе опериванные похожи на певца Леоньтьева...

Любовь Вотинцева

ЧТО толку она делает их а тело то старое и нет смысла !

Любовь Вотинцева

А ЧТО НЕ ТАК ? ВСЁ в разные стороны да?

Ян Удалый

Все как у всех с возрастом-друзья только ровестники или старше ,а их всего раз,два,три,четые,а не как раньше человек 30

Любовь Вотинцева

ДА Я тоже скучаю о раньше у нас был барак 34 семьи и все как одна так весело дружно жили !!1

Ян Удалый

Теперь мне понятно почему старики так любят огороды

Любовь Вотинцева

Почему? У нас не было огорода !

Чеслава Дашкевич

🤔 Главное ...чтобы они себе нравились ! 🙂👋

Егор

Может они родственники... дальние... по матери...

Михаил Тымчук

Неужели Мадонна такая жирная как Матвиенко?

Ян Удалый

Да я про лицо

Михаил Тымчук

Так и лицо жирное... Было симпатичное. Но такое как было лицо-ей не к лицу...

Елена Жданова

Нет,Матвиенко уже никому не догнать...😄

Та
Таня

Ощущение что все на одно лицо становятся

Кс
Ксюша

они публичные люди.по-штату положенно)))

Алексей Шутов

Знал одного публичного человека так он никогда не делал пластических операций и выглядел до самой смерти прекрасно и пел отлично!

Кс
Ксюша

наследственось хорошая

Кс
Ксюша

ключевое-одного)))))))))

Алексей Шутов

Возможно.Просто очень много с ним работал.

Лара Ларина

повезло...кому-то из них....😁 😆 🤣