Михаил Палаткин

Все мои любовницы отказали мне в интимной близости ссылаясь на короновирус,а с друзьями я и дальше продолжаю пить водку...значит в беде познаются не только друзья?)

Ответы
Кумис Ербалина

Нужно создать между нами, на человеческой ступени, интегральное соединение, какое действует во всей неживой, растительной и животной природе. И тогда мы ощутим общую интегральную силу, царящую во всей природе, которая называется Творцом. Это высшая сила природы, сила объединения и единства. Она и является силой Машиаха. "Машиах" значит "вытягивающий" (мошех) нас из эгоизма к объединению.
Когда эта сила природы вытаскивает нас из нашей эгоистической формы и приводит к единству, мы раскрываем всю реальность: этот мир и будущий мир вместе. Такое время и называется эпохой Машиаха, и я вижу, что мы находимся в этом периоде.
45 лет назад, когда я только начал заниматься каббалой, я услышал от своего учителя, что настает время Машиаха. Тогда я этому не поверил, но сейчас я сам вижу, что это действительно так.

Наталья

короновирус передается через поцелуи и другие интимные подробности, а через водку нет..... начинайте пить с любовницами...... причем со всеми сразу... они подружатся .... и бросят вас

Наталья

против планов на будущее... нет... это ж вы против..нет7

Михаил Палаткин

Нет..

Наталья

тогда ничего не понимаю...

Михаил Палаткин

Жаль...😭

Наталья

☺️

Ol
Olga

Любовницы боятся- вдруг заразишься, когда будешь возвращаться со свидания. А мужикам пофиг- вместо тебя найдут другого собутыльника.))

Михаил Палаткин

Заботливые))))

Ol
Olga

Мы такие! )) 💋

Михаил Палаткин

Люблю вас💋🍓💋

Вера Соломенникова

в данном случае получается ,друзья твои враги и ты им тоже,а может солидарно все в больничку рвануть решили😂😂😂

Михаил Палаткин

Так ЛТП вроде ж отменили)))))

Вера Соломенникова

есть учреждение посерьезнее-дурка например

Михаил Палаткин

До дурки допиться...это надо оой как ещё постараться...просто так туда не попадёшь

Вера Соломенникова

наоборот, туда только позвони,а вот оттуда сложнее прописка на всю жизнь

Михаил Палаткин

Ну позвонят...приеду..разберутся извинятся и отпустят....да еще и звонильщице перепадет

Madam Duval.

Все твои любовницы? Какой ответ такой привет 😂😂😂😂 А ты будто не знаешь для чего любовницы 😂😂😂😂😂

Михаил Палаткин

Ндааа...к сожалению знаю))))

Madam Duval.

Так что их не ровняй с друзьями, хотя, друзья иногда бывают хуже.

Михаил Палаткин

А я и не про друзей и про любовниц,а про познавание в беде)))))

Madam Duval.

Однозначно одинаково

Бу
Бусинка

Где семья? Свою ячеечку общества надо было вовремя заводить, была бы и поддержка и секс, когда захотите.....

Иван Берёза

не стесняюсь, но шифруюсь. Тут, всё не моё, живу в стране, где идёт война. За инакомыслие-убивают.

Бу
Бусинка

Тогда зачем в других сомневаться, если у самого "рыльце в пушкУ"......

Иван Берёза

Кто сказал, что рыльце в пушку? Говорить правду, в наше время, стало опасно, для себя и семьи.

Бу
Бусинка

Я всегда правду говорю

Иван Берёза

И я. Вы, нигде не уличили меня.

Нина Блинова

Вашим друзьям пофиг заболеете вы или нет, а любовницы вас берегут. Вот и подумайте, кто ваши друзья.

Михаил Палаткин

Конечно же друзья...а любовницы,они себя берегут...

Людмила (Мила)

Как мне разъяснил один собеседник, любовница - это женщина, которую любишь. Вы всех своих любите?

Михаил Палаткин

Обычно любят своих жен,но раз ваш собеседник любит любовницу,то пусть любит,дело его...а любовницы существуют для реализации своих сексуальных фантазий,в которых,как правило,тебе отказывает жена...точно для таких же целей существуют и любовники у женщин...и те и другие любят этим заниматься...вот они и любовники...а когда к любовнице-шалунье ты привыкаешь больше чем к зануде-жене...то ты в неё влюбляешься и она для тебя становится уже не любовница,а любимая женщина,которую ты любишь...не сексуальный партнёр-любовница,а человек без которого не можешь жить-любимая женщина...то же самое касается и любовников и любимых мужчин у женщин...надеюсь я доходчиво объяснил?))

Людмила (Мила)

Очень доходчиво и просто. Я даже как-то не очень была посвящена в эту тему. Для меня любовник - это тот, кого любишь, ибо заниматься сексуальными утехами без любви у меня никогда не получалось.

Михаил Палаткин

А надо было попробовать...может и получилось бы

Людмила (Мила)

Теперь уже даже не интересно говорить на эту тему.

Михаил Палаткин

Да...это старость...

Геннадий Михайлов

А ТЫ СКАЖИ ЛЮБОВНИЦАМ , ЗАНИМАТСЯ ЛЮБОВЬЮ ДУДЕТЕ В ПОЗЕ РАКА , ЧТО Б НЕ ДЫШАТЬ ДРУГ НА ДРУГА

Михаил Палаткин

Хорошо

Qqqq Qqqqq

к любовницам надо ходить с хорошими подарками, сейчас это наверное пакет гречки с имбирем

Николай Новиков

Но,предложи любовницам выпить,точно доказано спирт убивает короновирус 🙂

Михаил Палаткин

Убивает конечно...но они не верят))...совсем обезумели с перепугу))

Valentina

А что делать,пока за вами еще не пришли..Водка снижает иммунитет в 4 раза.

Михаил Палаткин

Правда? Спасибо...учту

Valentina

😂 Пейте зеленый чай.

Михаил Палаткин

А компот?))))

Valentina

Компот-это витамины,зеленый чай поднимает иммунитет.

Михаил Палаткин

А каркадэ? Я его очень люблю

Valentina

Я тоже,можно смешать...

Михаил Палаткин

Спасибо...учту

Андрей Никитин

Поговорите с водкой. Говорят она много знает но не всем истину говорит

Михаил Палаткин

Хорошо...я попробую

Юж
Южанка

Так они же вас берегут. Может для себя? А вот друзья.... Я бы не сказала...

Михаил Палаткин

Может быть....всё может быть..

Господин Дроссельмейер

Ух стервы. Вот кончится коронавирус - вы им тоже в чём-нибудь откажите.

Михаил Палаткин

Обязательно...я даже знаю в чём))...

Irina Makarova

Это же любовницы, а не боевые подруги. И собутыльники тоже не друзья.

Михаил Палаткин

Да...точно...не боевые подруги...вы грамотно заметили

Irina Makarova

Вот! Карантин - это время, когда можно всё оценить как бы со стороны.

Михаил Палаткин

Можно конечно...но я не буду

Irina Makarova

Ваше право!

Рамиля Атангулова

Приличные у вас любовницы! Короновирус передается половым путем!😂

Михаил Палаткин

Им виднее...больно умные похоже)))

Рамиля Атангулова

Каких выбрали....😏

Михаил Палаткин

Ну да...пенять тут не на кого...любофф))))

Андрей Толстый

вот водку пить любовницы бы точно не отказались.
это ж дезинфекция.

Михаил Палаткин

Предлагал...тоже отказались...говорят водка иммунитет снижает

Андрей Толстый

ладно, про секс с друзьями шутить не буду...
прими отказ как часть поста))) он же пока идёт))

Михаил Палаткин

Принял

Андрей Толстый

😉
а заговор против короновируса знаешь?

Ду
Дульсинея

они знают , что вы алкаш и пьёте с кем попало...хоть у них есть мозг())))

Михаил Палаткин

Ни с кем попало,а со своими друзьями)))...а вот любовницам я запомню этот демарш))))

Сардарбек Махамбетжанов

Братик а маска и резинка не помогла для интима с подругами🥳

Михаил Палаткин

Не было интима...

Сардарбек Махамбетжанов

Да существую но нечем помочь не могу у меня также