Михаил Палаткин

Все мои любовницы отказали мне в интимной близости ссылаясь на короновирус,а с друзьями я и дальше продолжаю пить водку...значит в беде познаются не только друзья?)

Ответы · страница 5
Anna Tsarenkova

,😂😂😂😂

Ольга Симовская

Растроиный

Ольга Симовская

Может не нужно столько пить

Михаил Палаткин

А что еще остается если не дают?))

Михаил Палаткин

А что поможет,раз короновируса боятся?

Михаил Палаткин

Я и не боюсь...это они трусят)))

Михаил Палаткин

Ну так что теперь? Волка бояться-в лес не ходить?

Ольга Симовская

Хреновато конечно ну а кому легко

Михаил Палаткин

Да я и не жалуюсь особо то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все верно

Виктор Алексеенков

Наступило такое время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие....

Св
Светлана

Им за 65?

Михаил Палаткин

Но с мужем не всегда можно дурить и извращаться в постели...а с любовником пожалуйста...

Св
Светлана

Почему нельзя..он же свой...

Михаил Палаткин

Он может направильно понять некоторые ваши слабости...и изменить о вас своё мнение...а вам этого не хочется

Св
Светлана

Мой муж знал меня от и до. Единственный,которому я все доверяла и доверялась сама. Если не так...то зачем муж..

Михаил Палаткин

Всем для разного...кому то просто для кормления...

Осеннее Настроение

Болтун

Людмила Бушуева

😀

Not An Angel...

😁