Александра

Помогите кто нибудь! У меня бзик, решила посчитать процент заболевших к июню месяцу. Получился приблизительно 1 %. А к июлю 20%. Кто нибудь умеет считать в этом доме!!!?🤭

Ответы
Вл. Комов

пере болеют не менее 2/3 населения - вопрос главный только в том, сколько болеет одновременно - хватит ли на всех кто с осложнениями аппаратов ивл? А если по сути вопроса - посчитать несложно при наличии формулы - налицо геометрическая прогрессия, вот вывести формулу - это вручную невозможно - слишком много факторов.

Александра

А жаль. Интересно.

Виктор Ш

Вы знаете, что через сто лет практически никого из живущих сейчас не останется! А сколько останется не хотите подсчитать! Очень важная будет инфо!

Александра

В этом нет смысла. Меня волнует судьба не очень здоровых родных(((

Виктор Ш

А при чем тут статистика? Они что, по плану заболеют?

Sekach Dev

Все считают... Скоро быстренько переболеем все.. маски не защищают... ну типа 100... в живых останутся все! По себе знаю.. уже болел...))🚀

Александра

Это называется слепая вера или оптимизм?))))

Sekach Dev

Чистая правда... Оптимизм в других разделах...))💋

Sekach Dev

))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Четвертый день подряд прирост новых случаев в России остается в пределах 10 тыс. — 10,6 тыс. человек, это какой процент ?

Александра

От чего?

Александра

155 тыс это примерно 0.1 процент

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сколько же должно заболеть ?<

Александр Ким

Нафиг, нафиг так вот посчитаешь и сопьёшься😥😉😂

Пр
Прораб

Прокурор это представит именно так, а ты свои выводы чем подтверждать будешь? Тебя породят, зато поумнеешь, ибо на кой ляд тебе эта статистика?

Александра

Самоизоляция!

Александр Ким

Ужасный термин!

Пр
Прораб

Тебя поСодют

Александра

Вы еще не привыкли?

Aliyar Aqayev

Этим занимаются Скворцова и Со.Так,что не парьтесь..🙂

Александра

Они не скажут даже приблизительно, что может быть через два месяца. Тоже на чуда надеются)

Vlad Berezin

Лучше направьте энергию этого бзика на помощь близким.

Vlad Berezin

Может пульманолог поможет?

Александра

Сократили его уже давно. Остались только фтизиаторы))

Vlad Berezin

О как! Они, кстати, тоже умеют диагностировать не только туберкулёз и токсоплазмоз.

Александра

За неимением лучшего, пользуемся ими. Жаль на учет не ставят, так в санаторий можно было бы слетать))

Vlad Berezin

🤝💐

Людмила Анастасьева

Зачем вам это. Живите спокойно и радуйтесь жизни

Александра

Говорю же -бзик!

So
Sova)))

тут дело такое - без бутылки не разберешься)))

Александра

Ох. Тогда точно сопьемся))

So
Sova)))

😂лучше не стоит начинать))

Николай И. М.

Это Вы с прицелом - попадёт или нет?))🤔

Александра

Именно с ним)

Николай И. М.

А оно Вам надо? Человек же всего лишь предполагает.. И даже при вероятности 0,0001% этот один из миллиона может быть Ваш..😒

Александра

Вы меня совсем огорчили...

Николай И. М.

Так не суетитесь. 😏Известен закон "Чего боишься - от того пострадаешь." И "Всё что реально не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого."🍀👌

Александра

Очень не хочется болеть. Я один раз болела, сейчас читаю , что в тот год была атипичная пневмония, никому не пожелаю. Дома все заболели, а я хуже всех с температурой за 40 неделю, и я же всех умудрялась лечить , уколы и пр. Бррр...

Сергей Владимирович

Тут ещё достоверность тестов и отчетов....

Александра

Ну а если предположить их достоверность с минимальной погрешностью))) Вот вам точность нужна, сколько вешать граммов. Я не учитывала количество выздоравливающих даже!

Сергей Владимирович

Истина в подробностях утонет

Yuri Kozhevatov

В Рассеюшке врут и скрывают,как всегда

Александра

Может расстраивать не хотят. да и не знает толком никто ничего.

Неизвестно Неизвестно

Поживем увидим, че париться то!!!!)))))

Рамиль Абдурахманов

старйтесь не болеть будте здоровы

Александра

Спасибо. И вам того же!

Владимир Забродин

Оно тебе надо! Ты старайся выжить.

Александра

Спирт кончился. Да и вообще, мне муж не разрешит.

Владимир Забродин

А мы в тихую когды он убежит🤣

Александра

Он не убежит!

Владимир Забродин

Ужель в лёжку ён лежит?

Александра

Бегает исключительно по беговой дорожке.

Victor Charyev

блять сколько же вас идиотов

Александра

Зачем психуете. Успокойтесь, расслабьтесь...

Ar
Arkadij

А хто щас арихметику учыт?

Александра

Почему я тогда запуталась?

Ar
Arkadij

Всё смешалось в доме Облонских...

Александра

Вот же вредина!😂

Ar
Arkadij

Ну что Вы? Я паинька.

Ar
Arkadij

А хто щас арихметику учыт?

Се
Сергей

Нет. Вирус пойдет на спад.

Александра

Почему? Заболеет?

Се
Сергей

Думаю, в вирусах есть механизм саморегуляции.

Галина Хурчакова

это все относительно