Mars

ты сидишь в поезде смотришь в окно а мимо мелькают картинки события люди ?

Ответы
Нина Калениченко

Это навевает мысли о быстротечности Времени... Вспомнились строчки из стихотворения Виктора Пузарина, очень понравились: "Бежит, бежит неумолимо Время...Страницы жизни мы листаем быстро. А если нет следа - то нет и смысла."

Mars

у меня профессия не наследить

Нина Калениченко

Я отметила поэтический настрой Вашей души, но насчёт профессии... не догадываюсь. Заинтересовали...

Ольга Банина

"Мне кажется, я замер на тропинке,где всё вокруг сверкает белизной. А кто-то интересные картинки Листает любопытною рукой" ("Из окна поезда". Это стихи мужа ....летней давности).

Ольга Рыбкина- Шишкина

А мне нравится ехать в поезде и смотреть в окно. Даже скучаю, когда долго не езжу.

Ольга Виноградова

А мимо чья то жизнь, бывает занимательно

V S

примерно так только в море

Re
Remete

Мне это нравится

Елена Мансурская

люблю см0треть