Дина К

Как вы думаете плохие дети.виноваты родители?

Ответы
Юж
Южанка

Они уже рождаются со своим характером. До поры до времени ты их можешь еще контролировать. А потом уже нет. И плохие взрослые - это не обязательно бывшие плохие дети.

Любовь Золотарева

Нет, дети рождаются со своей программой. У каждого своя природа и судьба. Бытует поговорка: " Дай Бог деток, да дай с ними счастья".

С К.

Конечно! Дети- копия своих родителей! Они как губка, с рождения впитывают манеру поведения родителей!!! Переучивать бесполезно!!!

Дина К

Зеркало

С К.

Да

Brown Sparrow

конечно. дети это нолики, не личности, не люди сами по себе и ничего из себя не представляют без родителей и воспитания социумом.

Дина К

Здо

Ал
Александр

а еще воспитатели детсада, учителя,, педагоги в колледже и бригадир на работе

Дина К

Педагоги да

Qqqq Qqqqq

конечно бывает еще обида детская на поведение родоков наслаивается

Дина К

Да родители виноваты всегда

Любовь Яворская

"Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему!"👆

Дина К

Согласна

Лю
Людочка

да. такое воспитание . и родители , но и компания , улица

Дина К

Не всегда

Владимир Забродин

Я думаю что основу воспитания закладывают родители

Дина К

Они наше отражение

Владимир Забродин

Ну не клоны же. есть и своё

Дина К

Ох

Владимир Забродин

Вот именно, шо делать?

Дина К

Просто любить

Луиза

влияние окружающей среды большую роль играет

Екатерина

да..не разглядели гнили и дали ей прорасти...

Дина К

Не правда все детиихоошие

Анатолий Скорняков

Да виноваты родители-неумение воспитывать

Дина К

Aлександр Кузьмин

Дети - увеличительное стекло взрослых ...

Дина К

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

где-то да, ибо их гены-в первую очередь.

Ro
Roman

Не только родители, но и окружение...

Александр Гусев

Да. Кого воспитали, того и получили.

Дина К

Согласна

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От сердца от души выгонять не спеши

Вечность

Да родители не привили им уважения

Дина К

И я вам ге знаю не жила

Вечность

Не знаю мне родители давали все что я хочу тем самым воспитали достойного сына который им дал в миллионы раз больше

Дина К

Это хорошо а может и нет так как вы читаете может родители так не считают

Вечность

Родители мной довольны особенно мама говоря не зря родила чудо

Дина К

Здорово

Виктор Ш

Да, за оч редким исключением.

Любовь

Плохих детей не бывает.

Дина К

Соглвсна

Любовь

👍☕🍓🍫