Александр Соловейчик

Что думает жена профессора на Х*Ю 😎у слесаря?Грубоватая задачка,но она с бородой.И ответ тоже прикольный...😂На самом деле я не пошляк😎просто шучу;интересно многие ли знают оригинальный ответ.Без обид👌

Ответы
Папин Друг

Вы противопоставляете пошлости- то, что она с бородой, на мой взгляд- это только усугубляет...

Папин Друг

И вам не хворать...

Александр Соловейчик

Именно такого от Вас и ждал ответа

Папин Друг

Вот видите, какой я предсказуемый типок...

Александр Соловейчик

Типаж я б сказал у меня ж всё устаревшее

Папин Друг

))))

Лиза Верхотурова

профессор наверное холодненький,а слесарь попроще и потеплее 😜

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Лиза Верхотурова

😀 видите...кому что1111

Лиза Верхотурова

ради бога пусть имеют,что хотят...жизнь то коротка...лишь бы в радость,как то маловато ее стало!

Лиза Верхотурова

😊 Удачи

Виолетта Jk

это называется мышление ниже пояса,повыше не думали подняться?

Александр Соловейчик

Не мною придумано

Сергей Голиков

В такой момент и слесарь не думает ни то что жена профессора

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Кирилл Рачковский

слышал лет 10 назад. ответ не помню. Буду рад услышать заново

Александр Соловейчик

Она думает Ум Хорошо а Х*й Лучше 👍😂!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Кирилл Рачковский

хы-хы-хы-хы-хы-хы :):):):)

Александр Соловейчик

Рад быть полезным👦

Art Sedov

был бы такой же х.. й у профессора, не сидела бы я на слесаре

Александр Соловейчик

Проще.Она думает Ум хорошо а Х.й лучше👍

Art Sedov

ну был такой задум

Любовь

Просто одним умом сыта не стала и соскучилась по интиму...

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Старик Хоттабыч

пытается рассчитать размер Х"Я и ищет нужную формулу?)))

Александр Соловейчик

Неплохо👍😂. Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Мечта... Далёкая)

Нет, мне это не известно. А какой ответ?

Александр Соловейчик

Она думает: УМ-хорошо,а Х**Й -лучше😂

Игорь Поляков

то что у слесаря х...как у профессора)))

Александр Соловейчик

Неа.Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Владимир Хромов

Один ум хорошо, а х"й... лучше!

Александр Соловейчик

Почти правильно.Просто .....УМ хорошо а Х..Й лучше👍 без слова один.

М Я

она думает про слксаря 😄

Александр Соловейчик

К пошлому ответу готовы?

М Я

ага

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Олеся Игнатович

Один ум хорошо,а х.й лучше

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Олеся Игнатович

Не знаю что тогда ответить.гугл по другому не отвечает)

Александр Соловейчик

Просто эта шутка еще из 80-х и я её знаю такой.А перефразировать или добавить что то мог любой👴

Павел Николаевич

точно не знаю, подсажите?

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Павел Николаевич

зашибись

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Павел Николаевич

С П А С И Б О !

Александр Соловейчик

Доброго здоровья и удачи во всем👍😎

Александр Соловейчик

Можете подписаться на меня я часто интересное сюда скидываю

Наталья Кускова

действительно интересно

Александр Соловейчик

Ум хорошо а Х*й лучше😂

Владимир Панферов

Ум хорошо, а член лучше.

Александр Соловейчик

Да но член это не грубо

Владимир Панферов

А вы любите по грубей?

Александр Соловейчик

Нет просто в оригинале звучит без корректировки.Придумано не нами и менять не нам. Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Владимир Панферов

Вы новость этим не открыли. Я давно знаю оригинальное "звучание" этого анекдота и в приватной беседе я именно так бы и ответил. 😀

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ооо ...незнаю честно...(((

Александр Соловейчик

А готовы к грубому ответу👌?

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Александр Соловейчик

В друзья к Вам закинулся 👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ок хорсёё..))) закинула..)))

Милый Ангел

Не знаю..ну ка скажи))

Александр Соловейчик

К грубости готовы?

Денис Ким

Блин даже не знаю...

Александр Соловейчик

Ответ пошлый- готовы?

Денис Ким

Конечно

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ звучит так: Она думает :УМ -хорошо ,а Х*Й лучше😂

Денис Ким

Ахахах)))

Prince Zmei

Со смазкой идет.

Александр Соловейчик

Если в анекдоте про сало нашли то чего и нет то тут вообще даже и отвечать не хочу,читайте комменты там есть ответ

Prince Zmei

)))