Оленка

Можно ли простить близкому человеку, безразличие?

Ответы
Наталья Тюленева

Плохо, когда для близкого человека ты становишься безразличен. Простить конечно, можно все. Но зачем тогда нужен такой человек, для которого ты пустое место. Вокруг и так полно чужих и окружающих. Остается отправить его идти лесом.....

Оленка

Благодарю. Согласна

Brown Sparrow

а какого, собственно, он/она обязан/а быть внимательным? все мы разные, все меняемся со временем. может когда нибудь и перестанет быть таким/ой, но по-любому это его/её право и прощать тут нечего...

Санёк Шоколадкин

ты наверное из тех женщин, которые вот пока ихний муж в ванной бреется, а она на кухне и 3 раза с ним поругалась и помирилась за это время.

Оленка

Нет. Не из таких. Это муж у меня такой

Санёк Шоколадкин

ааа, это ты безразличная

Оленка

Заслужил наверное

Санёк Шоколадкин

вот. довела мужика до пьянства и нервного срыва.

Оленка

Ага)

Санёк Шоколадкин

коварная. а он теперь ещё и виноват.

Оленка

Не я же)

Георгий Калинин

Близкому по крови - да, а тольтко по койке - нет!🤷‍♂️ И не в прощении тут проблема, а в "вот и сказке конец!"😳

Оленка

Спасибо

Георгий Калинин

Желаю, что бы сказка не кончалась!😁🌷

Оленка

Так ее начать сначала надо)

Георгий Калинин

А это уже другая история, в вопросе не заказанная... Обращайся!😉

Оленка

Хорошо

Се
Сергей

А не простить - это как? Расстрелять, что-ли? Наказать мерзавца презрением? Заклеймить, как врага народа?

Оленка

Не знаю

Се
Сергей

Тогда зачем об этом говорить и думать? Вас не устраивает партнер? Найдите другого.

Се
Сергей

Вообще прощать не имеет смысла практически ничего. Но причем тут безразличие, и к чему?

Оленка

🙂

Се
Сергей

😁

Олимп Бадясанскый

Это вопрос противоречие. Если ты человеку безразлична то он уже теткине близкий

Оленка

Спасибо

Vadim @@@

Нет конечно.Близкий человек вообще-то не может безразлично сидеть сложа руки

Оленка

Да

Z*
Z *Ирина*

может он только для вас близкий, а для него вы не близки, потому и безразличие?

Оленка

Согласна

Handyman

ето не преступление.....просто не приятность которяя может плохо закончится

Пётр Ермаков

Можно, конечно... Главное - чтобы не было вреда другим от его безразличия...

Оленка

Да

Сергей Ларичев

Я думаю, что можно, но должна быть веская причина!!! В других случаях- нет!

Тася Гаврик

Он в этом не виноват, прощения не ждет...значит ищите в себе, что не так...

Оленка

Все во мне так.

Тася Гаврик

Мы все себя любим))) для него чего-то не хватило... разговаривайте...

Оленка

Или слишком много было.

Тася Гаврик

Слишком много вас? Нельзя лишать личного пространства..

Оленка

Нет..не в этом плане

Тася Гаврик

А чего много?

Кы
Кызыма)

Близкий не может быть безразличным. Эти понятия исключают друг друга.

Оленка

Благодарю

Владимир Бахмутов

Мне кажется можно, но до поры до времени. Рано или поздно это надоест.

Верховный Инквизитор

Это не относится к категории прощать или нет стоит ответить тем же

Оленка

Хорошо

Алексей Шустин

Так заинтересуйте его чем то.Фантазируйте.Иначе потеря неизбежна

Оленка

Спасибо

Kitton

От безразличия нужно бежать как можно дальше и как можно скорее !

Оленка

Спасибо

Ша
Шамсуддин

может у него характер такой, не внимательный, по другому не может

Оленка

Может

Vladimir Osheschko

Если ему безразличен остальной женский пол, то почему бы и нет?

Оленка

Спасибо