Гордеев Слава

Как бы вы не старались, вы никогда не сможете скрыться от своего внутреннего яда. Рано или поздно он вас настигнет. Как сказала смертельно больная мать моего друга: “Если бы я знала, как закончится моя жизнь, то никогда бы не слушала докторов, а жила бы в свое удовольствие.”

Ответы
Кира Гребенщикова

В этом тоже есть своя правда. Если бы все знать на перед, то мы не совершали бы ошибок, и были бы счастливы. Жизнь дается один раз и ее нужно прожить достойно, чтобы потом ни о чем не жалеть.

Григорий Журавский

я не змея яда нет и к докторам я некогда не обращаюсь и живу я в свае удовольствие чего и другим желаю

Алла Басиева

Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится.

Дмитрий Балышев

Нужно поверить в Бога! И жизнь изменится в лучшую сторону. Будьте благословенны!

Алла Бродникова

Это если яд есть внутри, а если его нет то и не настигнет.

Анна Чумакова

Да уж,яд девать некуда,но надо работать над собой

Арман Аманжоловна

Причем яд и удовольствие

Арман Аманжоловна

Причем яд и удовольствие

Валентина Тарасова

НЕ НАДО ЕГО ЫРАБАТЫВАТЬ

Ольга Почепкина

Это выбор каждого))))

Антонина Лях

Правильно сказала

Александра Толкун

Правильно сказала

Нина Пантюхина

Я с Вами согласна.

Гулишат Меджидова

😳 😳 😳

Эльвира Титова

Это точно

Ksenia Danilova

Что за...?!

Гордеев Слава

Хах.... Как же осточертели старухи!!!