Анатолий Серёга

Продолжение. Впрочем переезд процесс более простой, и не зависит от вибраций ниже пояса, хотя это и является главным побудителем, все же три попытки будут здесь явно излишни.

Ответы
Людмила Ваулина

Решили пошутить! Как могла вам так и ответила!

Анатолий Серёга

Это не я...🌹

Людмила Ваулина

Такие вопросы мне мужчины пишут в личку, а не на обзор, постараюсь больше не отвечать на обзоре это не моё.

Анатолий Серёга

С нала надо прочесть все вопросы! Их три! Всего 71!!!

Аринка

почему 3? поясни пожалуста?

Аринка

да я согласна с тобой..мы ошибаемся,потому что снова и снова выбираем один и тот же типаж...стоит переосмыслить,и выбрать мужчину другого типа,всё меняется...точно так же у мужчин..мужчина говорит"все бабы дуры",не понимая,что сам выбирает однотипажных..

Аринка

спс..психологию изучала самоучкой..😁.наверно пора патент брать,зарабатывать??😆

Аринка

взаимно.

Ирина Литвинова

хоть десять.

Анатолий Серёга

Да, я - провокатор! Ирина, Вы не представляете. что сей час творится на моей странице... У многих "руки чешутся"!!!

Ирина Литвинова

ну и пусть. мне всё равно. у меня есть своё мнение.

Ирина Литвинова

мерси

Татьяна

ок