Алексей Матвеев

Должен ли быть у девушки животик(как они его называют)?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Да,конечно а как же нам без детей любимых,продолжения нашего рода?О любви к животным и природе

Очень даже высоко
Одуванчик вырос
Видит очень далеко
В этом тесном мире
Киска,я тебя люблю
Славное животное
Словно парус кораблю
Очень благородное
Сия картина так прекрасна
Писалась вовсе не напрасно
Под вдохновением начерталась
То в красоте её осталось
Золото деревьев-осень
Это так прекрасно -очень
Дарит силы,вдохновение
И бесспорно разуменье

Ворожея Ворожея

У нас Вы cможете: - Общаться, обмениваться опытом, получать интересную информацию о мире авто; - Продавать и покупать автомобили; - Экономить на запчастях и топливе; - Постоянно возвращать часть потраченных денег на топливо к себе на счет; - Зарабатывать благодаря реферальной программе! (Например: 10 копеек на каждом литре бензина, заправленного Вашими друзьями) http://tvoyauto.com/signup?invite_key=52e6e1c

Алия Бакирова

Женщина с животом (беременная) смотрится очень красиво. А у незамужной девушки появился живот, т.е. она пополнела, это нехорошо выглядить. Нужно заниматься гимнастикой или похудеть, убрать жиры живота.

Василий Даньшин

Так небольшой животик у девушки приятно погладить..приложив голову на него отдохнуть,после того..да и вообще штаны ведь на чем-то должны держаться..

Ольга Журавлева

Все зависит от девушки. Думаю такая девушка быстро перестанет за собой ухаживать. Для меня животик не приветствуется.

Алексей Матвеев

Уважаю!

Марина Романова

Конечно немного-да. На обучение восточных танцев не берут женщин и девушек у которых нет хотя бы небольшого животика.

Дмитрий Боков

Наша Маша громко плачет, вот живот распух как мячик, Тихо Машенька, не плачь, в животе вовсе не мяч

Оксана Новокрещенова

конечно должен быть)) это заложено природой. Для защиты и питание плода)) как называют не знаю.

Наталья Мамедова

терпеть не могу девушек с животиками. Это уже не девушки а поросята.. если не сказать грубее...

Марина Смирнова

Безусловно!) Девушка без живота, как комната без мебели. Так говорили наши бабушки и мамы)

Татьяна Савельева

А это дело Вашего вкуса, Есть девушки и с животиками (женственные) и без таковых(плоские)

Григорий

Тане +

Елена Вершинина

девушкам нет, женщинам -да, это нз., что бы кормить малышей. А зачем животик мужчинам?

Алексей Матвеев

Не знаю, у меня пресс(небольшой)!

Елена Вершинина

🙂 это здорово

Алексей Матвеев

Возможно 🙂

Вероничка Олеговна

только не большой, если без животика то после родов очень ну очень много растяжек)))

Natasha Voyakina

Нет, если одевая облегающее платье, девушка понимает, что лучше будет другой фасон.

Надежда Селезнева

Лучше без этой проблемы.Бывает зависит от телосложения и никуда не деться от него

Москалева Галина

Мне нравятся плоские животики. Те, что выступают- мягкие, трясущиеся...некрасиво(

Рафаэль Гайнутдинов

небольшой - обязательно ! иначе девушка не совсем женственно будет выглядеть...

Виктория Смертева

Должен, но маленький. А называют его кто как, например, пузик, мамончик, животик

Олька Емель

нежелательно..я изза своего комплексую..а лучше животик,где ребенок растет

L@
L.a.m. @@@@@@

Что касается девушек, я - пас! Ну кто же будет выдавать женские секреты?.. 🙂