Е'kat'ерина Vitolden

Грустно стало:Похоже мы последнее поколение,кому нравятся советские сказки,мультфильмы,комедии?

Ответы · страница 7
Вячеслав Титенко

ошибаетесь моему сыну 4 годика а дочурке 10 и они с удовольствием их смотрят

Александр

Все возвращается. И мода на советские сказки и комедии обязательно придет

Евгений Паршин

НАВЕРНОЕ! АМЕРИКАНЦЫ ЗАТМИЛИ РАЗУМ ДЕТЕЙ СВОИМИ ТУПЫМИ СПАНЧ БОБАМИ И Т.Д!

Вектор Фриз

вчера с моим малым смотрели про страну невыученных уроков нам было весело

Alexandr S.....e

Фиг то там! Папа Римский сказал о наших-Советских мультфильмах: Лучше-НЕТ!

Alexandr S.....e

Взгляну-обязательно-прям счас!

Е'kat'ерина Vitolden

Мне нравится)

Alexandr S.....e

Не-до ПСА-далеко.... ТО-КЛАССИКА!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Ну тоже прикольно)

Е'kat'ерина Vitolden

Смотрела французскую корометражку "Пока шёл дождь" очень понравилась)

Vik I Am

Мне, тоже рч. Нравятся!! В ужасе, от современных пакимонов, в мультфильмах..

Евгений Иванов

Вовсе нет. моей дочери 26, а ей очень нравится фильм "Девчата", да и другие...

Е'kat'ерина Vitolden

26 не 9)

Валерий Абзаков

Да грустно. Целая эпоха. Но я не осуждаю молодое поколение. Каждому - своё.

Евгений Матиенко

Дополнительный заработок в интернете. Заработная плата, бонусы, подарки.

Галина Ясная

дети становясь старше,тоже начинают увлекаться нашими привязанностями.

Игорь Дмитриев

Мы поколение выросшее на этом и нравится всеже можно сказать с натяжкой.

Владимир Стешко

и бабушек приходим навестить на День рожденья раз и раз в день смерти.....

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Да нет. Это же своего рода классика. Имеющий уши и глаза услышит и увидет

Юрий Царьков

Надеюсь, что нет. Эти фильмы были созданы с Любовью. А Любовь спасёт Мир!

Сергей Поляков

Так наверно грустили наши родители когда в кино перестали ходить люди.

Е.
Евгений ...............

нет! моя с удовольствием смотрит !!! Грустно когда воспитание хворает!!!

Роман Молчанов

Похоже и это страшно.Там то ничего интересного не ждёт,у них впереди...

Елена Куприянова

Если вам от 0 до 18, то да, последнее. Новых еще не выпустили (поколений)

Е'kat'ерина Vitolden

Читайте внимательно вопрос.

Владимир Соколов

я дочери пытаюсь привить любовь к старым мультфильмам. пока успешно.

Англия Аргын

дальше будет только круче, роботы, робо-люди, искусственный интелект