Людмила Козырь

https://content.foto.my.mail.ru/mail/milaledi54/_mypagephoto/h-69.jpgПоздравляю всех женщин с именами Вера, Надежда , Любовь и Софья! Сегодня ваш праздник!

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

О!!! А у меня в семье полный набор. Вера, Любовь, Софья. Осталось только Надежду сотворить!

Татьяна Маркеева

Счастливые!!!!!!!!!!!! А что(или кто) вас разлучило?

Шагарьян Хайретдинов

Да ничто! Мы и до сих пор прекрасно дружим!

Татьяна Маркеева

Дружба,проверенная временем,дорогого стоит.

Шагарьян Хайретдинов

Конечно! Ведь сколько уже и смертей и болезней в нашей студенческой группе! Но эта дружба теперь уже навсегда

Татьяна Маркеева

Это очень дорого и бесконечно ценно..

"Люди,я прошу вас,ради Бога!
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много.
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Сколько в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло...

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня.
Мною не прощенные однажды,
или не простившие меня." Р.Гамзатов.

Валерий Львутин

Я к Вам присоединяюсь!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай

Всем самого наилучшего! !!🌹 🌹 🌹

Yra Kozlov

а подарки будут

Людмила Козырь

А вы Вера?

Yra Kozlov

да я не о себе пекусь

Людмила Козырь

У меня вчера были именины , мне подарили

Yra Kozlov

чего

Сам Андерс'н

А когда у Дианы?

Людмила Козырь

Диана - это очень красивое латинское имя, что в переводе означает "божественная". Обладательница этого имени добрая, отзывчивая, бескорыстная, гостеприимная, наделена прекрасной интуицией.
К сожалению имени Диана нет в православных Святцах. И поэтому свои именины Диана отмечает в день памяти святой, имя которой ей дали при крещении.

Людмила Козырь

День ангела Дианы отмечается раз в году 22-го июня в память католической святой - Дианы. В переводе с латинского Диана - божественная. В древнеримской мифологии Диана - богиня охоты и Луны. Женщин с этим именем отличает твёрдый характер и готовность придти на помощь.

Сам Андерс'н

Спасибо!

Татьяна Елисеева

Присоединяюсь

Виктория Шаблакова

поздравляю

Vera Naumenko

уже прошёл

Илья

УРААА!!!!!!!

Насима Костикова

👍 🌹