Николай Молодкин

Кто виноват и что делать ?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

а зомбоящик по всем каналам твердит. Америкосы пиндосы, хохлы бендеровские, игилы запрещённые по фсей федерации и вообще все кроме мы...да-да.

Лилия Костюченкова

Ирина, вроде я отправила свой ответ - читай Чернышевского. В современном мире ответ на эти вопросы тебе никто не даст.Если сама не ищешь.

Рита Алтыпармак

Молиться и взрослеть. молиться и взрослеть. РАБОТАТЬ!!! Преступников на заводы. в шахты . на строительство!!! А то альфанэл валом и гнид.

( * ; *)Татьяна Наумова

виновных искать -бесполезная трата ввремени..во всем всегда виноват сам человек..а делать что????? исправлять свои ошибки-самому...

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Татьяна Рогачева

Мы часто ищем виноватых! "Что делать?",-спрашиваем мы.Вопрос, конечно,простоватый! Как делать? Не подскажешь ты?(простите за ты) 🙂

Тр
Трофим

У мужчин всегда 5 отмазок: «Я же по-дружески», «Я же любя», «Я же пошутил», «Я же не хотел», и самая коронная – «Сама виновата!».

Валерий Киселев

Виноват народ, неспособный выбрать эффективных руководителей, способных организовать их для всеобщего улучшения их жизни.

Прохор Громов

Виноват всегда сильный, он первый извиняется. А жена понимает что он прав...и просит прощения. У них проблем никогда не будет.

Олег Нименко

По мнению Ольги Парандий виноват русский президент! А делать что? Першинги на Москву направленные под Киевом установить!

Ирина Руденко

Правда и точно во всем виноват. Как только успевает?!

Ирина Руденко

А мне он так симпатичен. А он видите какой озорник

Олег Нименко

Для них он исчадие ада просто!

Олег Нименко

А фокусник какой знатный! Фокус-покус и нет Крыма в Украине! Запад до сих пор в экстазе. Всё повторить просят.

Эл
Элина

Всегда найдётся крайний. А что делать? Не искать виноватых, самому брать ситуацию в свои руки и решать всё самостоятельно

Сергей

Если что то пошло не так ищи причину в себе и пытайся исправить.

Вл
Владимир

Это всегда вопрос, который задается всеми. Что делать и кто виноват? Но, во-первых, я думаю, что нужно, прежде всего, отдавать себе отчет, что есть реальность. Мне кажется, что мы очень мало думаем об этих вещах. Во-вторых, я понимаю, что это вряд ли вызовет у вас восторг, но я считаю, что надо голосовать. Вот эта наша тенденция говорить: «А все равно не поможет», а на самом деле лень, хочется на дачу поехать, а не ходить в воскресенье голосовать, наша апатия социальная – это все то, что на самом деле позволяет всему этому быть.

Мо
Мохаммад

Это вообще о чем?

Мо
Мохаммад

Борец за справедливость)

Илья Бедрин

Тру - Ляля и Тра - Ляля виноваты! Они вначале дрались, потом - обедали....... Лучше ВООБЩЕ не драться, а обедать по расписанию!)

Ек
Екатерина

Вот никогда не интересовал вопрос - что делать. Ну, найдёшь виноватых и что? Распнешь? А вот что делать ….. вопрос хороший.

Иногда-Никогда

Если вас съели, то у вас 2 выхода

Ек
Екатерина

А для вас лучше искать виноватого? А что потом с ним делать?

Иногда-Никогда

Презерать

Иногда-Никогда

Ну, хоть что то

Ирина Андриевская

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/j4DQ8 … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки.

Ирина Андриевская

Мир ненавидит не Россию, а процветающее в ней воровство и взяточничество. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140928.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

айФон - мера всего! Только размерность всегда не совпадает. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140928.html#2 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

И белые маги и чёрные маги поклоняются - " зелени ". http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140924.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Особенным считает себя только тот, кто не умеет жить по общепринятым нормам http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140923.html#9 … #афоризм #юмор

Отвечайка

Обсуждайка-бот-и Ирина-тоже...))))

Ирина Андриевская

И среди чертей встречаются такие, с которыми можно договориться. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140923.html#4 … #афоризм #юмор

Иван Ручкин

виноватых нет и быть не может , из-за смерти, которая уравняет все, а что делать- делать шаги в нужном направлении

Ирина Андриевская

Сколько же, оказывается, в мире радостей, в которых отказываешь себе из-за хорошего воспитания!.. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/xhf2C …

( * ; *)Татьяна Наумова

а нас никогда ни кто ни в чем не виноват... нет.. виноваты , конечно.... ветра, метели, гололед,да плохие дороги...

Вл
Владимир

Это всегда вопрос, который задается всеми. Что делать и кто виноват? Но, во-первых, я думаю, что нужно, прежде всего, отдавать себе отчет, что есть реальность. Мне кажется, что мы очень мало думаем об этих вещах. Во-вторых, я понимаю, что это вряд ли вызовет у вас восторг, но я считаю, что надо голосовать. Вот эта наша тенденция говорить: «А все равно не поможет», а на самом деле лень, хочется на дачу поехать, а не ходить в воскресенье голосовать, наша апатия социальная – это все то, что на самом деле позволяет всему этому быть

( * ; *)Татьяна Наумова

согласна... давно веду борьбу с этим равнодушием...
между прочим, не бесполезно... помогает.

Дэн Люк

конечно Путин и виноват))) а что делать?.... предлагаю не голосовать за Путина а голосовать за Единую Россию)))

Tamara Rogalskaya

Оно, конечно, действительно. Что касательно, то относительно. А если, вдруг, что - так вот тебе и пожалуйста.

Ирина Руденко

Есть в этом сермяжная правда

Ива Теплов

если задает вопрос женщина то тогда виноват во всём мужчина а женщине остается любить надеяться и верить

Константин Константинович

Слабые людишки, боящиеся за что либо отвечать. Изыскать возможность поражать таких в гражданских правах.