Николай Молодкин

Кто виноват и что делать ?

Ответы · страница 4
Ольга Просто

Как правило, собака виновата! Да наплевать на лай ее зловредный и с дерева тихонечко сползти.

*********

а я откуда знаю кто из вас виноват , если он виноват то ты принимай какое нибудь сама решение .

Гражданин Мира Первый :-)

Ленин то давно ответил что делать...ликвидировать третий период- период разброда и шатаний)))

Стас Васильев

Виноваты: америкосы пиндосы и хохлы бендеровские, а что делал. Тупо их проклинать и поможет.

Любовь Савоева

смотря в чем виноват ,такое и наказание или вознаграждение ,а может и делать ни чего не надо.

Галина Шевченко

вечный вопрос россиян да и других тоже касается а конкретно к ситуациям что то и решается

Юлия Азаренко

Два извечные русские вопроса на которые ответы не найдены величайшими умами, куда уж мне

Нина Посадская

Да, два извечный русских вопроса! Особенно если ни ума ни желания не хватает действовать.

Наурызбай Желтыкаев

С начало Вам нужно прочесть А. Герцена - "Кто виноват", а потом Н Чернышевского "Что делать"

Минигуль Мухьянова

Исправлять ошибку.Не искать виновного. Мириться первым - самая хорошая черта в человеке.

Роман Молчанов

Доброго дня! Ирина! Виноват,как всегда ,дворник.А,что делать? Гнать его поганой метлой!!!

Роман Молчанов

Берите выше,найдёте.Всё выше и выше... Он где то там.

Ирина Руденко

Неужели опять президент России?

Роман Молчанов

Политик внешний,он прекрасен,умён. Но и с народом надо по человечески. Чтобы не стонали!!!

Ирина Руденко

В Росси не было ни одного царя, которым был бы доволен народ

Роман Молчанов

Да,были,были.Считай,что все. Но со временем начинали чудить и отнимать у народа,за что и поплатились.Так было и тому быть!!!

Роза Фахретдинова

Виноваты мы все, кроме младенцев. Надо повиниться перед Богом и жить по Божьим законам

Ге
Герман

Кто виноват? Тот кто загоняет нас в кредиты.Что делать? Надо платить достойную оплату.

Валерий Киселев

Виноваты мы все. Должны думать, анализировать и принимать меры, которые в наших силах.

Татьяна Бурдынюк

Все виноваты нечего не делать,прежде чем что то делать человек думает..а потом делает.

Дозморова Мария

Я всегда виновата сама, а что делать, то пытаюсь это смоделировать и осуществить сама

Алексей Батогов

Ответы на эти вопросы Вы можете найти в книге моего тестя, которую я вам могу выслать.

Людмила Александровна

МЫ ВСЕГДА САМИ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТЫ И ТОЛЬКО СООБЩА МОЖНО ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В ЭТОМ МИРЕ...

Людмила Александровна

Жаль,что не все в мире это понимают...

Анатолий Мюллер

Два извечных истинно русских вопроса. И один истинно русский ответ- А х*й его знает!

Brown Sparrow

ну, если ты москаль-то хохлы, а если сам хохол-то москали и т.д. ну ты понял прикол?)))))