Светлана Смольянина

Как говорила моя бабушка, мужики бывают двух типов: одни для oгорода, другие для хоровода...

Ответы
Александр Миронов

Разрешите представится. Мужик. Для огорода, хоровода и засадил бы тебе по самые помидоры и весь твой огород бы распахал в дребезги часа за три. Вот бы тогда и похороводил.

Светлана Смольянина

Ого....огорода нет жаль...😜

Александр Миронов

Просто может пахарь имеется и Светланка стесняется признаться что лишнее внимание к её неповторимой вульвочке совсем не такое уж и лишнее в любом раскладе. А сисички пошевелить..... Да ты чё... Прелесть да и только. Знаешь так в травке муравке голышом повизгивать, поскуливать от блаженства реального счастья. А там хоть трава, хоть грибы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот какая молодец - твоя бабушка...!!!

Nikola Mahkov

старо и не злободневно!---😭

Александр Мерзляков

Брось огород и хороводь

Ва
Валера

Бабушке надо верить

Ан
Андрей

третьего не дано?

Людмила Кржисецкая

мудрая бабушка

Shahin Kerimov

молодчина она

Валерий Пименов

Как и женщины!

Пчёлка

👏 👍

Виктор Прохоренко

Тоже и для женщин,одни для постельной принадлежности,других для жизни

Пчёлка

💞

Алексей

То и оно