Ольга Нагорнова

Почему мужчина считает себя необыкновенным любовником, при этом запах из рта как из помойного ведра? Почему зубы не лечим?

Ответы
Светлана Данилова

боится наверное но уж слишком уверен в себе вообще все мужики считаю что естественно то небезобразно, но действительно приведи себя и своё тело в порядок...блин

Марат

Во первых дело может и не в зубах,а во вторых когда тебе кто то приглянулся то запах это второстепенно))),самое главное что?)))

Ольга Нагорнова

когда пахнет гнильем то все остальное невозможно

Виктор Кугаенко

да будь я и негром преклонных годов, приехавшим с острова Кубы, и то, я тогда бы пошел в Витадент- бо там ремонтируют зубы!

Nikolaj Belajkov

ОЛЬГА нельзя так всех обобщать вот мне от женщин не каких преткнзий одни сплошные благодарности и обяснения в ЛЮБВИ

Ольга Нагорнова

вы врете если запах гнили,,,,,,,, секс не возможен.....

Nikolaj Belajkov

у меня этого нет так как все больные вылечены и испорченые заменены коронками не верите право ваше я настаивать не буду а было бы о чём пишите вы не кто бы со мной и не целовался бы а так по полной программе и с большим удовольствием

..

Стоматологи оборзели со своими расценками за услуги, вот и ходит пол России без зубов.

Ольга Нагорнова

это не оправдание вонять на всю россию

..

Это констатация факта

Татьяна Шутюк

Или боится или нет финансов, или думает и так сойдет ,раз считает себя классным..

Евгений Краснов

А у ВАС в этом есть ОПЫТ? НО! Любовника ценят не за запах изо рта.🙂

Ольга Нагорнова

это не мой опыт.......

Евгений Краснов

А ЧЕЙ? Откуда знаете?

Ольга Нагорнова

а вам зачем

Евгений Краснов

может мне понадобится. Зарание буду чистить зубы. Аж 3 раза.

Ольга Нагорнова

нужно лечить а не только ухаживать

Евгений Краснов

А если зубы здоровые?

Татьяна Иоановна

нет такого человека который бы не боялся стомотолога

Гудвин

А мужчины,лучшего качества,не соглашаются? )))))))))))))))))

Ольга Нагорнова

эта история не про меня это наблюдение ...... вы хотели меня по злить вам не удалось

Гудвин

)))))))))))) 🙂

Александр Иванов

Ну допускай его на нижнюю стимуляцию только)

Валентина Табакова

иногда запах из-за мостов. Тут лечи не лечи...

Ольга Нагорнова

чистить надо

Валентина Табакова

это не поможет: пища попадает в отверстия и там делает своё дело. Щёткой туда не попасть

Ольга Нагорнова

ирригатором пользоваться нужно

Валентина Табакова

я не знаю, что это такое. Поясните

Ольга Нагорнова

посмотрите в яндексе найдете ответ и фото купите

Валентина Табакова

спасибо. Я для интереса)))Мне не надо, но, может, кому и присоветую

Руслан Смиренный

Не всегда запах причина плохих зубов.))

Ир
Ирина

Спросите у него, нам- то откуда знать.

Дядя Миша

правильный упрёк! мне стыдно. 😊😢

Рамиль Каскинов

Эк, как Вам не повезло! Сочувствую.

Ольга Нагорнова

это вопрос не про меня поэтому ваше сочувствие мне не требуется

Алла Алексеева

Не в одних зубах, похоже, дело.....))))

Виктор Мардасов

...меняйте позу ....или любовника ....

Ольга Нагорнова

брысь с моей странице

Виктор Мардасов

..каков вопрос ..таков иииии ....не подставляйтесь ....

Алекс , Алекс

почему у него не спросить самого ?

Ержан Сайкенов

вопрос к нему! любовнику твоему!!!

Ольга Нагорнова

к вам

Ержан Сайкенов

При любом общении, второму должно быть приятно! Завышенное самомнение и оценка! В одном доставляет в другом отвращает! У меня 32 на месте,супруга -стоматолог высшей категории с прошлого века! В 2011 году лучший стом в РК,есть знак отличия от Президента!

Nikolas Hadriel

И желудок и бронхи с лёгкими.