Ми
Михаил

Разве здесь знакомятся?

Ответы
Александр Мамаев

Не знаю. У меня лично желания нет здесь знакомства завязывать. Блин, достаточно того, что я с подачи старой знакомой здесь оказался .... ПОВЕРИЛ, что она в самом деле МЕНЯ спросить хочет, сунулся - а это РОБОТ письма САМ рассылает с приглашениями .. Прикольно конечно: робот, а нае бует людей как настоящий человек .... Искусственный интеллект называется - весь в человека и такая же лживая скотина. Прогресс налицо.

Марина

Конечно... Завязался разговор по теме интересной, мы же будем обращаться друг к другу по именам, будем разговаривать... Вот вам и знакомство... И не только ведь с противоположным полом, но и подружек заводим))) Людей-то хороших много)

Василий

Я думаю, это не сайт знакомств (если вы об отношении мужчины и женщины). А по большому счёту знакомятся даже в автобусе, хотя он транспорт, а не бюро знакомств. Ну и почему бы не познакомиться просто, без конкретной цели?

Аленький Цветочек

вступая в полемику по тому или иному вопросу, чувствуешь человек из твоей песочницы или нет. Может завязаться крепкий союз. Все непроизвольно общаются.. думаю , что чем черт не шутит....

Лариса Демидова

везде можно знакомиться.. собственно а где ещё знакомиться как не в инете? тем более по интерересам? в нашей жизни все или работают или в инете вистя-какие варианты?

Галина Л

Познакомиться можно везде. Главное, чтоб знакомство было судьбоносным! Я не говорю о любви...Ведь обрести друга или подругу - это дорогого стоит!)

Ми
Михаил

Это сразу чувствуется 🌺

Мария К

А для чего? Интернет , как и общественный транспорт, не приводит к честному и здоровому знакомству с серьёзным продолжением в реальности..!

Людмила Тактуева

Я здесь неделю, думаю, что познакомиться можно и даже здесь, отвечая и видя, как другие отвечают..... а правильнее - найти единомышленников....

Бушнева Алена

Умница и красавица,рост 172 см,возраст 51,вредных привычек нет вообще,готовлю очень вкусно,стригу красиво Хочу с Вами познакомиться.

Ол
Ольга

здесь фигнёй занимаются...ФИГ-НЁЙ-й-й-й!!!!!😜 😜 😜 😜 😜

Нина Титова

А здесь люди преследуют каждый свою цель. А может просто действуют. Бездумно, для общения, импульсивно, признания ради и др

Елена Федорова

ДУМАЮ ЧТО НЕТ. ЗАШЛА ДУМАЛА ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ СЕРЬЕЗНЫХ ЗНАКОМСТВ А УВИДЕЛА ТОЛЬКО РАЗВЛЕЧЕНИЯ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

Евгений Мялкин

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌 🍉 хрен его знает!🍇 🍅 🥑 🥝 🍍 🍑 🍒 🍈 🍓 🍆 🥒 🥕

Галина Краснова

здесь можно найти собеседника или родственную душу.а иногда рассуждения приводит к дружбе независимо от расстояния

Ма
Марта

Нет. Хотя сегодня одна женщина рассказывала, что ее знакомый познакомился на этом сайте с девушкой и они поженились.

Rufat Al

Миша ❓познакомиться можно везде , а понять и принять человека ❓‼️ Только в душе ‼️☝🏼👍

Людмила Проценко

кто-то уже писал радостное сообщение о том, что наше свою половинку именно на этом сайте. так что возможно все)))

Римма Антонова

здесь общаются с людьми,иногда в жизни не хватает каких то жизненных ценностей и проявляешь интерес ко всему

Ир
Ирина

здесь общаются и знакомятся по желанию, а вот все остальное это уж как повезет) смотря до чего договоритесь)

Ми
Михаил

Доброй ночи! Вы дали самый понятный и простой ответ. Спасибо! 🌹😘

Ир
Ирина

пожалуйста) я думала, что завернула так завернула....)

Ми
Михаил

Молодец, ответила, как в жизни и бывает. Просто не знаю, как здесь на сайте получается

Ир
Ирина

сайт это просто время когда скучно... люди собираются в реале! когда можно в глазки глянуть и поспорить уже адекватно! а тут порой ребята на пару с гуглом сидят)

Ир
Ирина

мой др 12.06) но спасибо! от сладкого не откажусь! а если еще и натурально каллорийное..... просто ух)

Г. Д

Прочитав ответы на Ваш вопрос, поняла что опыт у все разный! Мое мнение знакомиться надо в реальной жизни.