Язва Жкт

Родители ждали девочку и уже выбрали имя.А родился Егор!Мужики обманывают уже до рождения!Как им верить?)))?

Ответы
Виталий

Я уверен что Егор неоднократно исправит эту ситуацию в будущем и сделает счастливее большее количеств тихо плачущих мамочек десятками красивых и здоровых дочичек.

Язва Жкт

Ой-ей-ей))

Виталий

Жги Егор мы за тебя!!))

Язва Жкт

Передам)

Aleksei Sirbu

Верить нужно, только правде.А для того, что бы ее не путать с ложью,требуйте от Кремля,философские единицы измерения правды как и инструменты по ее вычислению.

К.
Конфетка .

Дети сами выбирают своих родителей до взрыва ядра яйцеклетки, в момент проникновения сперматозоида, как взрывного элемента для выделения энергии из ядра.

Язва Жкт

o_O какой остроумный бред

К.
Конфетка .

хорошо когда совпадает желание женщины-мамы с желанием ее ребенка

Язва Жкт

😃 а чо тогда мои решили вдвоем одномоментно вылезти?Решили,что один меня доконать не сможет?

К.
Конфетка .

Нет! Но они оба Вас выбрали своей мамой самой драгоценной! Но немного промахнулись. У Вас к ним иное.

Язва Жкт

Что?

Alex Shuma

))))) ну если бабка повитуха в эпоху высоких технологий будет до сих пор проводить исследования, то врать будут как мальчики так и девочки одинаково)))

Язва Жкт

Врет как-раз не бабка и не узи.А именно ребенок и именно мальчик) прячет хозяйство так,что разглядеть не возможно

Иван Пчёлка

Нельзя всех мужчин характеризовать исходя из одного, надо верить так чтоб он видел это, и ему становилось стыдно за свою ложь

Язва Жкт

😃 упала

Иван Пчёлка

Не каждая женщина сможет так верить

Татьяна Кацева

Егор не виноват. Он никого не обманывал. Это родители обманули Егора. Зачем они ждали девочку?

Язва Жкт

Ну да..да)

Олег Третьяков

это не мужики, это Природа (великая женщина)! Так что неизвестно, кто обманывает больше!!!

Павел Алексеев

А оба родители женщинами были? Им ЭКО делали и девочек обещали? Ну и дуры, что поверили!

Язва Жкт

Хорошая фантазия)

Павел Алексеев

Так ты свой вопрос перечитай - может и у самой фантазия проснется!

Язва Жкт

Она и не исчезала

Роза

когда ждешь от мужчины того, о чем он не догадывался, тогда действительно )) как верить?

Есен Бектемиров

Зачем им надо верить, верьте толко Аллаху или как там ,по вашему Господу Богу

Юрий Петров

Сердцем! они им не врут! глаза, слова, эмоции, всё врёт но не сердце!

Ербол Кидиров

А это у женщин с рождения заложено,что мужчины все лжецы и гады 😉

Александр Шветов

Плчему сразу обманывают?? Может прикололся и будет девочкой...

Павел

-кому?...если родители выбрали...а мужик тут при чем тогда-....))))

Павел

-Язва!!!!!

Язва Жкт

Она)

Павел

ЖКТа-)

Язва Жкт

Его

Павел

Наталия

Мужику псу не показывай ж.опу всю...так моя бабушка говорила.

Надежда Штеркель

Создания Божии и их нужно принимать такими, какие они есть.

★Алёна ★

Кто за что боролся.Надо не верить доверять.Это разные вещи.

Erbolat Shahmetov

ты обиделась так рано? а когда ты с ним дружит начало .......

Василий Бвс

Так, если не обманывать, женщины никогда не согласятся...

Василий Бвс

Они жить без обмана не могут, вот и приходится...

Александр Сидоров

не верьте УЗИ, многим мужчинам реально можно верить