Ми
Михаил

Разве здесь знакомятся?

Ответы · страница 5
Dmitry Karmannikov

знакомятся везде, где есть хоть какая то возможность на общение )

Валентина Налетько

Знакомятся везде. Какая разница, где людей судьба может свести..)

Марина Любинская

вы даже не представляете, что только тут не делают, сама в шоке!!!

Вера Кобзарь

Мне кажется что нет просто проводят свободное время и общаются.

Евгения Дульцева

Здесь общаться, но это не повод, чтоб не знакомиться. Что мешает?

Галина Буева

Кому что надо, кто знакомится, кто общается, кому делать нечего.

Светлана Портнягина

Иногда беседа бывает приятной и люди общаются, а что это плохо?

Светлана Портнягина

Вообщем это не заканчивается любовью, а так ни каких обязанностей. Мы почему то стали друг друга бояться или быть может обязанности нас страшат. Отношения требуют времени, самовоспитания и уважения. Ой! Че это я разошлась😁

Ми
Михаил

Всё, Светлана, верно. Спасибо 🌺

Света Пах

Знакомиться можно хоть где. Вот насчет серьезности это другое

Ан
Антон

знакомяться...смотря какой смысл вкладывать... цель знакомства

Ве
Веста

На улице теперь не знакомятся. Все в телефонах сидят как зомби

Антонина Улановская

думаю этот сай не для знакомст...а вот собеседника найти можно

Надежда Баранова

думаю что нет.... скорее всего общаются - уходят от одиночества

Лидия Надеевец

а что делают? мы же общаемся или вы как "британец".....по этикету

Нина Довгая

Не знаю знакомятся ли, а вот общение бывает очень интересным.

Светлана Сенченко

возможно ! я пока переписываюсь ! общаюсь с приятными людьми !

Людмила

Ещё как! 90%, наверное, для этого здесь заседают (по себе сужу).

Ми
Михаил

Ответы всем публикуют, неуютно даже

Людмила

Личка есть для этого - вкладка "Сообщения".

Ми
Михаил

Мне туда ничего не пришло. Или я не туда смотрю...

Людмила

Я написала Вам. Смотрите повнимательнее - в верхнем правом углу.

Галина Коровина

Думаю нет. Просто перекидываются своей эрудицией или хамят.

Наталия Зарецкая

Знакомится можно везде, а почему бы и здесь не познакомился.

Жулдус Куанышбаева

Незнаю... по-моему здесь просто интеллектуальный поединок)))

Луиза Бальтазар

Почему нет? Дураков видно почти сразу. С ними игнор включаю.