Людмила

Вы тут сидите по расписанию или экспромтом,когда как?

Ответы
Юрий Юрий

Есть время сижу, нет времени уезжаю. Да, я тебе, что-то писал, но потом ответа не получил. Если желание есть, могу писать случаи и истории из моей молодости.

Людмила

🥳

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Andre Volfenzon

в минуты отдыха, побестолковиться. глаза устают от микроскопа и пальцы от напряжения. "года мои не те... дрова рубить".

Людмила

👍

Константин Лисицын

Скучно, Сударыня! Скучно!!!! Давайте по скучаем вместе!))))

Людмила

☹️

Константин Лисицын

Людовик 13-й....

Qqqq Qqqqq

мы тут и зарплата идет, нас тут нет и зарплаты йек

Людмила

🥵

Qqqq Qqqqq

так что прогуливать работу это просто невыглдно

Джо Блэк

Второе.
Экспромты и импровизации - это наше всё.
)

Людмила

🥳

Джо Блэк

)...

Александр Изосимов

Сижу по возможности и желанию.Специально-нет.

Людмила

Что то

Lao Dao

Когда на работе..что еще на ней делать?😂

Людмила

👍🤑

Lao Dao

🕺

Ru
Ruben

Я тут живу и гостей принимаю,,, 😁😉🌹😘

Людмила

😄

Ru
Ruben

Магу и вась тоже в гости пригласить, если канечно желаете?,,, 😁😉😘🌹

Алексей Кожура

с утра первый раз как по расписанию !

Людмила

🤣

Алексей Кожура

а вы ?

Андрей Будняев

Под настроение.Безсистемно.

Людмила

😂

Геннадий Зернов

Когда как, иногда даже лежу.

Людмила

😂

Ск
Ска-0Й

по расписанию..утро...кушаю

Ин
Инга

В свободное удобное время

Людмила

😂

Ботzман Барисыч

всегда это по расписанию?

Людмила

🤬

С Э М

Залетом и проездом

Людмила

🤣

Нурия Шагабиева

Скорее экспромтом

Людмила

🚴‍♂️

Ве
Вера.

В свободное время.

Людмила

🕺

Ixtiyar Shirinov

сразу, когда, как

Людмила

😌

Alexander Schulgin

Стою …иногда…

Артемий Воинов

как получается