Ле
Легионер

У многих вульвастрадальцев шашни с женщинами занимают почти всё свободное время, а у некоторых — и рабочее. Этакие себе перпетуум кобеле. Благо наличие сайтов знакомств позволяет крутить шуры-муры круглосуточно нон-стоп.
Подобные соображения можно высказать и в отношении «поиска наилучшего отца для своих детей», а также «аддитивного подхода». («Один мужчина не может выполнить все функции, которые я от него хочу получить. Поэтому я решаю эту проблему при помощи сразу нескольких мужчин.») Т.е., «с миру по нитке — голому рубашка».
Попытки реабилитировать измены и духовную нищету сексуал-дарвинизмом и генетикой нелепы. Говоря общедоступным языком, басни о полигамности в генах — это «унылое говно»....?

Ответы
Мелания

Получила очередное удовольствие от ваших высказываний☺️👍

Юрий Пономарёв

Мне кажется это пиздастрадалец...

Nikola Mahkov

-каждому-свое!--