Ал
Александр

зачем придумали ярлык "настоящий

Ответы
Бабайкин Юрий

Я солидарен-или человек или нет....а настоящий это придумали ярлык те, кто встречал лишь малую часть нормальных людей

Елена Викторовна

А ты знаешь что такое ярлык? Это татаро-манголы давали русским князьям на княжение.

Бо
Бока

в торговле слово ярлык применяется, Лена. я занимался импортом и экспортом, знаю

Елена Викторовна

Да это не ярлык, а этикетка..

Бо
Бока

и слово ярлык тоже употребляется. этикетка наклеивается, а ярлык навешивается. так, вроде. давноо уж на пенсии

Геннадий Коновалов

Это от того, что верят в подлинность, чувств. Дураки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для припугивания -что есть и не настоящий.......😁🖐

Лариса

Для унижения остальных.

Ал
Александр

а может что бы пытались угодить что бы назвали так

Лариса

И для этого. Чтобы стремились. Чтоб цель была. Не просто пионер, а настоящий пионер. Не просто человек, а настоящий человек.

Ал
Александр

и кстати.. применяется только к существительным мужского пола

Лариса

Почему же? Настоящая женщина. Настоящая мать...

Ан
Анталья*

В ответ на ненастоящих

Ал
Александр

чем отличается "человек" от "настоящего человека"?

Ал
Александр

просто человек уже как бы и не совсем человек. фигня какая то

Ал
Александр

..просто мужчина уже как бы и не совсем мужчина

Ан
Анталья*

Просто для немыслящих в обиходе слова придумали. А стали копировать чужие мысли, чужие слова, как бы он один такой на весь инет, а что значат слова даже и не задумываются.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для манипулирования

Ma
Maria

Чтоб убедить купить!

Малик Хайбулин

Есть резиновые...

Ali Na W

Те качественный?

Марго Беккер

дураки