Кр
Кристина

Глядя на этих парней на сцене, я поняла, что это финиш...Дальше мужикам уже опускаться некуда..

Ответы · страница 2
Прохор П

Пидарасы, в Думе, в правительстве, и на сцене одни пидарасы. Власти это поощряют.

Владимир Герасимчик

Переформатированное общество вселенная может не выдержать (Содом и Гоморра)!

Руслан Уторов

Ну скажем так, что это их заработок! А дальше ни знаю может и голубые ели!)))

Скорпион Иванович

Это в принципе морально разложившиеся типы! Там нет мужчин, а есть педики!

Пан Стефа́н

Они стараются быть женщинами. А что, ниже женщины опуститься некуда уже?

Марат

Вы наверное не видели как Брежнев мужиков целует. Оттуда все это пошло.

Akif Qasanov

Неважно как он одеть, важно что он представляет собой как мужчина......

Ал
Алекс

🖼

Инструктор По Онанизму )

Мне тоже она нравится.. вот только мужики в юбках... как то не очень)))

Кр
Кристина

Разве? А мне кажется очень даже красиво смотрятся.

Инструктор По Онанизму )

На любителя)

Олег Синяев

А они на мужиков похожи!? По моему это по другому называется!

Павел Смирнов

Пусть это будет единственным разочарованием в Вашей жизни.

Анатолий Сазонов

Ulгде мужики. Это же трансгендеры, очень популярны в европе!

Александр Богданов

Зачем же сравнивать каких то педиков и настоящих мужчин.

Кр
Кристина

Зато есть защитники. мол это сценический образ.

Геннадий Сухоруков

Милен Фармер это нормально а рядом это не мужики это геи.

Сергей Швецов

Защеканцы всегда были. Сейчас их показывать стали везде.

Андрей Ростовский

Нет такого греха который бы Бог не простил кроме хулы

Ридат Гибадуллин

Ради денег и известности на что только не идёт народ.

Николай Дьячков

Там что-то не хорошее. Не буду смотреть. Поверю вам😁

Кр
Кристина

Посмотри. Ничего страшного.

Николай Дьячков

Не не не, увольте. Там эти, как их? Кончиты вурсты. Фу фу фу. Я как спать-то буду потом? Присниться же могут 🤢

Языческий Кот

ну такое.. филя и басков блевотнее куда больше этих.

Кр
Кристина

Они хоть в таком виде не лезут на сцену.

Языческий Кот

во всем. от одежды и поведения до воровства песен. настоящие пидорасы. и смотреть на них можно либо упоровшись чем -то тяжелым, либо будучи сильно за 70. а здесь всего лишь шоу. эпатажное, но тем не менее веселое.

Языческий Кот

нет, не мой формат. но и прям вот ужас ужас не вижу. сцена - дело такое...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Бабе в мужской одежде можно, а мужикам в женской не?