Алевтина Пална

Может замутим небольшой цирк на льду, чтоб удобнее было подкатывать друг к другу? Только, чтоб недалеко, а то пока добежишь уж и не вспомнить зачем, возраст же уже

Ответы
Во
Володя

Да, хорошо сразу же с комсомольской стадии начинать! Первая стадия октябрятская (разговоры), вторая стадия (пионерская), какой-нибудь совместный труд (работа). третья стадия комсомольская (тактильная) танцы и так далее, и наконец, партийная - секс.

Татьяна Владимирская

ооо, каеф))можно мне саночки сразу, я на коньках не очень стою?? буду подкатываться у дядьке, пинать его под коленки, он такой бах, падает, и я его на санках увезла?))

Алевтина Пална

отличный план, мы с Ларисой одобряем)))

Татьяна Владимирская

а чо Лариса? тоже так собирается? вот, уже и конкуренты!((

Алевтина Пална

ну да, на коньках не любит))

Татьяна Владимирская

так мы всех дядек посшибаем, как кегли))

Алевтина Пална

Таняяяя))))))

Татьяна Владимирская

а чо? присоединяйся, надежно, выгодно, удобно. Потом выбрать можно самого найкращего))

Алевтина Пална

и не травматично))) песня просто))

Ир
Иринтер

Неее, я пас, мне цирка и в жизни хватает, да и тут на сайте тоже клоунов полно. Вот совсем не хочу, чтоб подобные ко мне подкатывали

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

Ла
Лариса

Я на льду не могу,опять заболею.Я так,мелкими шажками буду подкатывать.А кому не понравлюсь,у того плохой вкус!

Алевтина Пална

та я тоже не очень, Ларис, будем как на скользанке))

Та
Татьяна

Вдоль бортика)))Здравствуйте девочки)

Алевтина Пална

Привет, Тань)) занимаем места в зрительном зале))

Вера Сергеевна-V

Замутить-отбор на сайте Вам ,а уж потом избранного с собой на каток -цирк пригласите.Не подойдет эта версия?

Алевтина Пална

хотите расскажу, как я в театр ходила?)))

Вера Сергеевна-V

Есть желание -рассказывайте!

Алевтина Пална

диалог такой примерно был:
я - давай сходим в театр, первая постановка в этом году, я билеты возьму?
он - давай пойдем
дальше я беру билеты и все оставшееся время думаю в чем же пойти, что надеть?? - ну, как обычно, в общем))
в итоге, пошла с подругой))) сейчас на еще одну постановку взяла билеты, но думаю с тем же успехом))
я к чему - с цирком на льду будет такая же история)))

Александр Максимов

Мы тут на днях исполнили, арендовали на два часа каток на 50 челов! И подкатывались и подъезжали!!

Ar
Arkadij

М-даа... Старички вот имеют привычку за девками бегать, только не помнят зачем.

Sekach Dev

Ничего... партнёр напомнит, если правильно возьмёт и подбросит...)
🖼

Алевтина Пална

та не, ото и правда лучше на санках))

Ирина

Судя по фото на автарке, Вам рано говорить и о возрасте Все в Ваших руках

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😜

Профессор Рам

третья стадия склероза.....пришёл в туалет и...забыл зачем пришёл...?)

Алевтина Пална

ну да, говорят лучше виски разлить, чем забыть что это такое))

Светлана Ли

Недалеко - это сколько километров? Ну чтоб не конкурировать зря

Алевтина Пална

пол тыщи км - это далеко?

Светлана Ли

Мне хватит

Алевтина Пална

все, втыкаем флажки))

Светлана Ли

Все, можно уже подкатывать?

Алевтина Пална

ну да, уже можно начинать))

С Колючками Я )))

Ну я это, конькоффф не имею, я на лыжню пошла🥺

М.
Медвед ...Алешка

Эда... Тогда не будем... А то не ровен час отвалится чего нибудь

Такой Один

можно шмяунуться на копчик🤔...неустойчивость на коньках😏

Алевтина Пална

за стеночку держитесь))

Такой Один

...и мелкими шажками)))☝️

Алевтина Пална

да-да-да))

Ен
Енир

зачем нам лёд, если здесь и льда не нужно, замути по полной

Ни
Никто

Сама упадешь нормально, а вот детей зацепишь- плохо

Бо
Борис

Не!!! Я-то ещё салага. В ноябре только 80 исполнилось.

Са
Саша

Вы ж бандой с Фотостраны зашли...готовый цирк...

Са
Саша

Вы авки меняете по пять раз на день...кто есть кто не разберешь))

Та
Татьяна

Всего второе,больше не меняла

Са
Саша

А первое..какое было...?

Та
Татьяна

там ничего не видно было,одни пиксели)))

Са
Саша

У меня зрительная хорошая...даже однажды по одному глазу хозяйку профиля узнал))

Ma
Mascot

На том и порешили.
А борщик разлеваться будет?

Ma
Mascot

Ути миленькая наша 💪🥴