Елена Crimea

Последнее время желаю не удачи, а успеха. Удача слепа. А успех - результат целенаправленных действий. Как думаете, я права?

Ответы · страница 2
Леди Мила

На Титанике все были успешные.. а удача подвела.

Елена Crimea

Вы в интернете этот аргумент нашли? Уж больно часто повторяется

Леонид Шестаков

а ведь это удача, когда достигается успех...😉

Тт

мне тоже как-то сказали, что удача для слабых

Юрий Астахов

чтоб не ошибиться, желайте и того и другого...

Михаил Буренко

Сталин писал, что от него головокружение.

Алекс Венцель

Доброе утро Лена, права конечно...))))))))

Алекс Венцель

Давно не общались. Как у вас с погодой? У нас сегодня обещают +23...

Елена Crimea

У нас тоже уже лето. Только вечерами прохладно

Эва

Удача улыбается тому кто её ищет ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

права, конечно....5 - тебе..с ++++++++

Надежда Полюдина

Я уже встречала такое мнение)

Надежда Полюдина

Я склонна верить, проверить-то все равно невозможно)

Вечность

В точку удачу желают дуракам

Борис Алиев

Порою нужны и Успех , и Удача.

Ергалиев Жомарт

Вообще-то вы правы

Ергалиев Жомарт

Удача это цель, успех это задача, решив задачу приходим к цели ..

Ко
Константин

Очень даже

Алексей

Ты права

Лана Елисеевская

права.

Valentina

Удача был демон
Это был самый большой демон, который скосил миллионы душ.
Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян.

Каким же был этот бог Молох, или «Удача»,
как мы его называем сегодня?Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке.
Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова,
пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные.

Какую жертву принимал Удача?

Только грудных младенцев из рук матерей. Приходили в село, где ты живешь. Тащили колесницу Удачи со сковородкой, раскаленной докрасна, и звали, хлопая в ладоши:«Кто хочет удачи, неси жертву Удаче!».И послушай безумных женщин, они говорили друг дружке:

«Кума, ты отдашь своего ребенка?», — а та отвечала: «Отдам, чтобы была удача!». Брала баба ребенка из отцовских рук, перекладывала на руки идольскому служителю, он разрезал его на куски и клал на сковородку Удачи, чтобы пожарить.

Valentina

К тому,что означает слово УДАЧА,сама не давно узнала,поэтому надо желать успеха.согласна с вами...

Елена Сергеевна

Да