Ле
Леночка

На сколько важно нравится друзьям вашей второй половинке?

Ответы
Юрий Дударев

Все зависит от уровня интеллекта вашей второй половины, если идиот, то нравится друзьям придется и нужно. Идиот слушает что говорят ему собутыльники. Если умный можно не париться он сделал выбор и на его выбор собутыльники не повлияют. Скорей он с ними перестанет общаться, чем бросит свою девушку или будет ссориться с ней по этому поводу.

El
Elena.

Была у меня подруга,так вот она прислушивалась ко всем,вроде и нравился ей парень,а как услышит от кого что- нибудь про него типа не симпатичный или что-то в этом роде сразу же бросала.До сих пор одна.Как мы не пытались ей внушить,что всем не угодишь- бесполезно.

Xxxfenikcsxxx Trablshot

вообще все равно, главное что бы меня любила, уважала. Не друзьям же жить с смоей второй половинкой.

Ви
Вика

Жизнь показала-вообще это неважно,своей половинке надо нравиться,этого хватит)

Владимир Седов

Важно,они влияние имеют.По возможности конечно,усердствовать сильно не нужно

No Mercy

По мне абсолютно неважно нравлюсь я им или нет.или она моим

Татьяна

Неважно.лишь бы второй половинке нравилась

Андрей Друг

Ни сколько! Жить вам вдвоём, не с друзьями!)

Владимир Лебедев

Никакого значения. Лишь бы мне нравилась.

Анна Быстрова

Совершенно не паримся по этому вопросц

Ро
Ромео..

Нравлюсь подругам, причём нескромно...

Ле
Леночка

Прикольно

Ро
Ромео..

Половинке не очочень 😃

Ле
Леночка

Ну так то да, это понятное дело)))

Не Кто

Не на сколько вы не с друзьями живёте

Аркадий Алексеев

будь самим собой.всегда в выигрыше

Ле
Леночка

Точно

Дмитрий Иванов

в приделах разумного но не больше

Ле
Леночка

Класс

Дмитрий Иванов

общение должно быть и его не запретишь когда к тебе или к нему пришли в гости или мы в гостях думаю что правельно написал тут можно добавить

Людмила Канивец

Не так уж и важно, но желательно .

София Фоменко

необязательно всем нравится

Байкер .а Тебе Это Надо

Раздевайся, посмотрим.....)))

Ле
Леночка

))))))))))))))))))))

Ле
Леночка

Неа

Розалия Файзуллина

Важно...будут обсуждать

Ле
Леночка

По любому)

( * ; *)Татьяна Наумова

совсем не обязательно

Се
Сергей

у половинки спросите..