Кс
Ксения

ПУТИН ОБЪЯВИЛ МОБИЛИЗАЦИЮ: что ждёт российских вояк и какие псевдореферендумы уже провели

Ответы
нш
николай шляхов

Украина и держится на поставках оружия США и их подельников. Россия забирает свои земли и будет их защищать. И прикрываться живым щитом из мирного населения никогда не будет, не то что эта жидобандеровщина засевшая на Украине.

Кс
Ксения

старое мудыло--россия может взять только за щеку...

Es
Esher

🤣🤣🤣🤣 и это у них отлично получается, всем составом🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

Это же хорошо что референдумы провел по выявление. тех кто ненавидит Украину. Теперь знать будете кого в шею гнать из страны. Хотя зачем гнать, он их теперь на мясо отправит. Утилит от негодяев проводится успешно.

Сергей Горталов

Не переживайте за нас, разберёмся. Понадобится помощь - попросим. Не просим - не лезьте во избежание посыла лесом. Вот 3 простых правила для посторонних. Проплаченные могут продолжать выполнение своей миссии.

Кс
Ксения

иди на 🖕кацапская мразь!

Нина

Ксюша, направление указала правильное!

Геннадий Криц

Вас зомбаки заклюют. Их подавляющее большинство. Я уже пытался с ними дисскутировать. Но это бесполезно. Головы и мозги им заменил телевизор с Соловьевым и Скабеевой...

Кс
Ксения

не переживайте,спасибо вам за вашу поддержку.

Геннадий Криц

Мы к сожалению в меньшинстве.

Ал
Александр

Хохлы не тешите себя надеждой, что вы победите. Вы скоро все ляжете в сырую землю и не будет больше украины, нациков, бандеры, азовцев и т.д. Не доходит до вас!

Кс
Ксения

🖕засунь себе это туда,где у тебя кремлевский член!Конец вам тварям!

Al
Aleksandr

Сучкабееева подписала путинскому режиму полный крах и забвение смерть Сцаря не за горами
С Л А В А У К Р А И Н Е !!!
Господь бережёт Украину и её народ

Al
Aleksandr

Ксюша СУППЕР ролик 👍👍👍👍👍👍 СПС распространяю по всем каналам ,сайтам и всему миру
Ещё раз Спасибо !!!

Андрей Крамер

не хрена он не объявлял, полная хрень и фейк у нас половину вернули потому что нахрен ты там нужен, если ты и колоша в руках не держал за 2 года службы.

Николай Скороходов

...ликвидация укровермахта ... до конца референдума еще несколько дней ... и они будут в России .. ..правильный политический ход..

Кс
Ксения

ты то куда калбит лезешь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что может хорошего ждать тех кто пошел в мясорубку по собственной глупости и безответственности за свою семью?!

Кс
Ксения

ух ты,а ты забыл как здесь буковку Z в вопросе ставил--смешно тогда было,с подружакой здесь своей веселился?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что вы имеете ввиду?

Кс
Ксения

а ты напряги свои извилины

Лидия

Лучше подумай о том, что ждет украинских вояк! А о нас не надо беспокоиться, мы свой выбор сделали еще в 14-ом году.

Кс
Ксения

Дурочка если мы положили вашу великую и могучую,то этот набранный сброд-будет дохнуть еще быстрее!А тебе похоже хочется ладу калину за своего ребенка получить,но родина и тут тебя поимеет-напишут пропал без вести!

Atanashi Yuzuru

Я и сам не знаю что теперь делать. Я же тоже в рашке живу. В путлеровской армии не служил. Опыта никакого нет.

Atanashi Yuzuru

Сомневаюсь

Лена Елена

Победа ждёт,Победа. Русские пошли возвращать свои земли. Русские всегда свои земли возвращают.

Кс
Ксения

🖕вот вам русские мрази!

Женя Сироткин

Ну, если своих прав не знаешь, то один путь - мобилизация, дебилизация))))

Nik Subr

А по земле украинской все косточки русские, да и предателям не сладко.

N’
N’djaména

Наш выблядок слишком повысил ставки перед приближающимся его концом.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Этот канала с легка бывает обманывает и говорит не правду

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Серьезно за все другие страны я не могу нечего сказать. Но когда этот канал говорит про Казахстан то с уверенностью могу сказать пиздит грубо говоря, восславляя режим и власть Казахстана. Это тоже самое что если Казахский информационный канал будет восславлять Порошенко или Медведчука говоря уз какие молодцы.

Кс
Ксения

сейчас трудно о чем-нибудь судить--все страны переобуваются на лету...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я отовсюду собираю информацию в кучу после благодаря логическому мышлению и мозгам дарованные мне Всевышнем провожу аналитику и делаю выводы. Это то самое лекарство от зомбиленда. Совет другим. Есть два типа людей те кто хочет слушать то что ему нравиться, и те кто слушает исключительно правду вне зависимости хорошо или плохо

Кс
Ксения

👍умничка

Филиппов Сергей

референдумы проводят по желанию Зеленского .)))))))

Al
Aleksandr

Одним словом путинизм Гибель России 🖼

mk
maik kunin

Песец Российским мужикам. Бегут, кто куда может.

Qqqq Qqqqq

да для толерастов ни чего хорошего это не сулит