Жанна

Послушайте, о чем в основном говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины сетуют на женщин. А о чем говоришь, во что вкладываешь свои эмоции, то и получаешь?

Ответы
Валерий Власенко

😇Неси свой крест!!! Не говори, что тяжко…
Кому-то в этот миг в сто раз сложней…
Но не носивши ближнего рубашку,
Судить его грехи вовек не смей…
Не истоптав в его лаптях дорогу,
Ты о его ошибках не суди…
Носи в себе не гнев на мир, а Бога…
И даже если нету сил – иди!

Неси свой крест, когда тоска сжимает
Твоё больное сердце до крови…
Когда тебя уныние съедает,
И, кажется, что в мире нет любви,
Себе тверди, что счастье есть на свете,
Ведь это не обман, и есть оно…
К примеру, мама, дом, семья и дети…
Любовь всегда со счастьем заодно!

Неси свой крест, когда друзья стреляют
В твою больную спину, в трудный час…
Так Бог тебя от тех освобождает,
Кто мог предать больнее в сотни раз…
Когда ты хочешь новую квартиру,
Кричишь «Молитвы Богу не слышны»,
Он сделает, что ты захочешь мира
В стране, что погибает от войны!

Неси свой крест!!! Чужой не примеряя…
Как стать дельфином птицу не учи…
Но если миллион свечей сгорает,
То их спасёт огонь одной свечи…
Вот так и ты, тепла отдай немного,
И ничего не требуя вернуть,
Почувствуешь, как много в сердце Бога…
А хочешь быть счастливым, значит – будь…
Источник: http://millionstatusov.ru/stihi/life.html

Жанна

Всегда нравится это стихи Твое Тепло идет издалека,
Но я его всегда воспринимаю!
Дорога сквозь ненастья нелегка,
Но я ловлю! И сердцем расцветаю!

Как солнца луч ворвется в мир теней
Тоскливых дум ненастье разрывая,
И нет его мелодии нежней,
Как отзвуки чарующего Рая.

Мой милый Друг! Спасибо, что ты есть!
Твой Свет Души мне часто помогает
От всех невзгод, а их не перечесть...
Каким-то волшебством меня спасает!

Всегда придет в конкретный миг и час,
Как радость, как поддержка, как награда!
Я все пойму... как поняла сейчас,
Что нужно для души, а что не надо.

Ты - лучик бесконечной Доброты!
Тепло его в восторге ощущаю!
А от твоей духовной Красоты
Я крылья для полета расправляю...

Так хочется над миром всем взлететь,
Святую Радость сверху излучая,
Прекрасным чувством Счастья гореть,
Тебя, мой друг, Любовью
обнимая

Валерий Власенко

😇 СПАСИБО 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Жанна

😇😉🙂

Владимир Ракивненко

Вселенная постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека.
То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание. А мечтаете ли вы об автомобиле или говорите себе «только бы не авария» - ваше дело.
Вселенная не различает «да» и «нет». Она слепо выполняет ваши страхи. Так же, как и слепо выполняет ваши самые заветные желания.
Боитесь, что вас не повысят? Ну, можете расслабиться, не повысят. Часто люди сами закрывают свои возможности.
Они говорят так: «Нет, конечно, я не против больших денег.
Да кто ж мне даст?» И действительно никто не дает.
А если человек четко уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать каким-то образом находятся.

Жанна

Владимир .соизвольте промолчатьна ваши высказвании🙂😉

Жанна

🙂🍦

Waldemar Kaftan

Весенний лучик с каждым днём,
Всё ближе к нам, всё ярче!
Весенним праздником вздохнём,
На сердце станет жарче!
Прошла зима, а с ней и год –
Растаял в серых лужах…
В России празднует народ –
День Женщин, самый лучший!..

Надеюсь, не только в России…)
С наступающим праздником, милые дамы и красавица Жанна!!!
Добра, Любви и земного Счастья!!!

Жанна

Waldemar Благодарю за прекрасные пожелании🙂

Алексей Салин

При встрече с друзьями мы больше говорим о семье о здоровье о работе и их проблемах .Последний раз много пели наши советские песни. Ругать правительство ? Мы не на встрече друзей .Мы им недовольны постоянно. Ну а жаловаться на своих женщин это не достойное дело.

Жанна

Алексей вы ответили все правильно Импонирует другое беседы нужно быть на позитиве а не на жалобы Унижают жалобы самого человека которые жалуется на жизнь свою..

Алексей Салин

Жанна при встрече старых друзей а я встречаюсь довольно часто мы не обсуждаем политику Мы интересуемся жизнью и= детей внуков и вспоминаем наши молодые годы!Поверьте тогда при всех недостатках в людях был оптимизм и вера в лучшее.

Жанна

Алексей вы правы а вот беседы женщины и мужчин они по существу разные .Не любила по жизнь сплетничать И я всегда и за это уходила из беседы..ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ ПЕРЕЛОМАТЬ КОСТИ ТАК СКАЗАТЬ И я искала работу движении..и отклонила длиные посиделки..За это и читала много

Алексей Салин

Жанна мне очень нравятся стихи которые вы печатаете. Они согревают душу!😄😊🙂☺️😉

Жанна

Рада что вы их читаете🙂🙂🙂

Алексей Салин

Жанна жду ваших публикаций.😄

Жанна

..все по возможность..🙂

Алексей Салин

Жанна жду ваши любимые стихи. За ранее благодарен!😁😂😃😬😀😁

Жанна

..если нравится я рада 🙂🙂🙂

Валерий Власенко

😇 Говорю о погоде, о природе , о позитиве стараюсь не кого не ругать, на жизнь не жалуюсь вообще, с начальством гармонирую. и вообще всё прекрасно, надо жить и наслаждаться жизнью😘

Жанна

Я спать А вам желаю..... 🖼

Валерий Власенко

Спокойной ночи АНГЕЛОЧЕК😘

Жанна

Взаимно и вам!!

Жанна

Валеоий Благодарю вас Прелесть тысячь и одна роза))☺️😉

Леди Мила

Дорогая, не согласна.. Люди говорят о том, что их волнует. К сожалению, такая эизнь складывается... исскуственно заставить людей говорить о другом не получится..

Жанна

Леди права я хотело обратить внимании что мысль материальная и нельзя злословить или сплетничать о других

Леди Мила

Вот с этим согласна!! Злоба разрушает самого человека!

Жанна

За это и ставила такой вопрос Чтоб люди вспомнили об этом что мысль это энергия..

Евгений Жизнев

К сожалению, люди с которыми можно поговорить на уровне своих интересов и знаний, большая редкость и все что остается это поддерживать их разговор

Евгений Жизнев

Так и происходит, но, долго терпишь, все заходит в тупик и все равно завершается отстранением, но, уже с болью. Лучше сразу давать отлуп, быстрее привыкнут и будут походить именно по делу.

Жанна

Евгений я тоже так считаю уже Всегда думала не обидеть угодить ..Сейчас дипломат научусь быть

Евгений Жизнев

Приходит время.....собирать камни

Жанна

....прав...

Александр Беляков

Не совсем согласен! Если встречаються хорошие друзья то у них масса приятных воспоминаний И зачем сетовать на женщин Они же украшают нашу жизнь!!!

Жанна

Александр ..это хорошо а многие жаловть на свою жизнь и судьбу любит

Александр Беляков

Жаннет а ты веришь в судьбу Как ты прокомментируешь такое (((Судьба играет человеком!!)))

Жанна

Я верю в судьбу ..потому что только она нас управляет как дано свыше А судьба играет с человеком это когда ..приходит неожиданые нежданые повороты

Александр Беляков

А я считаю что судьба самая главная линия в жизни

Жанна

Это так Александр ты прав

Александр Гусев

​Вообще-то, в гостях, по этикету, не нужно говорить о политике, о религии, о денежных доходах, о здоровье, об отсутствующих лицах.

Жанна

Алекандр а вы отлично ответили Представляю этикет между женщины..Расмешили а спасибо..))

Вагон Путеизмеритель

Кто бы мог подумать Александрова Марина Андреевна, Заслуженная артистка России поменяла имя на Жанна!!! Вот это сила эмоций!!!

Жанна

и ты в вагон Путеизмеритель взял с собой

Вагон Путеизмеритель

Я в нем работаю))))

Жанна

кем?если не секрет?))

Вагон Путеизмеритель

инженером - это вагон - лаборатория

Жанна

отвественая работа.))

Вагон Путеизмеритель

Что ты! Безопасность движения!

Жанна

Отлично!!

Игорь Д

У меня в июле приезжает друг. Мы с ним 34 года не виделись. Вот встретимся - я тебе подробно всё расскажу!

Жанна

Да Игорь..а у меня было..такое..ощущени какой то овраг пустота чувствовала ..за это мне интересно как будешь сам чувствовать ..Прошли годы..а мы те же и как то не те что были в юность ..приблизились..все равно ..то время ..которые не встречались ни чем уже не можем наполнить

Игорь Д

Жанна! Попробуйте понять маленькую вещь! Вы женщина! В жизни женщины всегда очень много перемен! Девочка-девушка-женщина-мать-бабушка ну там прабабушка и так далее. Женщины то потому дружить не умеют, потому, что становятся матерями! И если мужчина что то может упустить, то МАТЬ - никогда! Она за ребёнка своего любой подружке глотку перегрызёт. А мужчина дружбу всегда выше ставит! Поэтому и мужская дружба - это настоящая дружба! И мужчина по сравнентию с женщиной меняется не так сильно! Хотя это моё мнение... Потому, считаю себя очень хорошим другом!

Жанна

Игорь в вашим расуждении есть правда и я рада что вы в мой путь Люблю учится и учусь всегда из любому высказывании а правы и это факт

Игорь Д

только я реденько тут бываю. В мире чаще бываю

Жанна

Да я и там и здесь и везде что то застряло недавно здесь почему то а в мире я всегда есть

Сергей Ермаков

Старые - это, явно, по возрасту, а Настоящие друзья могут просто молча посидеть - и всё будет понятно ...

Жанна

Вы правы!

Kvazimodo **

осознавая это,я стараюсь не встречаться ни с одноклассниками,ни с прежними сослуживцами.

Жанна

..вы правы..

Kvazimodo **

🌹

Alexander Titov

Ну мы с другом сперва накрываем стол!А потом поем его любимую песню,Черный ворон!

Жанна

Александр да это не только у вас Везде надо прививать в людям воспитании к чистоту вот как то

Alexander Titov

Да,но есть ГРЕМПИЗ и он конечно не справляется!А вот устроить концерт мы можем!А поднять тему экологии,даже не знаешь куда обратится!Везде один ответ,а тебе это надо?

Жанна

это и за политику Когда политиа будет настроена на чистоту и порядке тогда и другое песня будет

Alexander Titov

Ладно иди отдыхай!

Жанна

ок

Юрий Волошин

Вот поменьше эмоций, они вас едят, это трудно стоять над бездной, но приходится...

Жанна

..прав..

Юрий Волошин

Трудно быть богом! Грустно подумал Румата...

Жанна

.да уж и так..

Владимир 佛拉基米尔

Со старыми друзьями ...любая тема в радость...в критике тоже рождается позитив...

Жанна

🖼

Жанна

Солнце спасибо ..Умеешь поднимать настроении с твой позитив ))))) 🖼

Жанна

🖼

Алексей Конищев

Ну да. Если делаешь ударение на здоровье, то и получаешь то, чего себе желаешь.

Жанна

Алексей понравилось ответ Интересный..

Алексей Конищев

Спасибо, я очень рад, что Вам понравился мой ответ.

Жанна

Да и размышляю как есть мысль так живем и имеем..В Библии такие слова по вере ваше дано вам

Алексей Конищев

Согласен с библией.

Жанна

я оставлю вас мне спать ..2-30 ночь здесь))

Алексей Конищев

Спокойной ночи милая Жанначка. Еще спишемся. Пока пока.

Жанна

Пока Алексей до встречи в интернете ))

Валерий Соколов

Нельзя вникать в негативное отношению других , они затемняют горизонт нашей

Жанна

Одесса Рада видеть Ваши мудрые слова это правильное высказывании Благодарю вас

Валерий Соколов

Я тронут до слёз .

Жанна

Все будет Отлично 🖼

Константин Кривцов

Да также обо всем..только не обсуждаю тему отношений с женщинами - не люблю..

Жанна

это же прекрасно ..

Константин Кривцов

Надеюсь

Жанна

Все будет хорошо..))

Константин Кривцов

А здесь уверен

Жанна

🙂☺️😉

Жанна

Я же верю что сказал правду))