Алла Холодова

А Вы не знаете,в дурдоме тоже карантин,и все психи на каникулах?

Ответы
Григорий Карпенко

А медперсонал по палатам разбежался и в карты дуются: медсестры в очко (наполеон из шестой палаты за ними приглядывает). А мужики конечно в преферанс: кто помоложе кричит - я вист, ну а кто постарше - пас (настенька - аленький цветочек за ними присматривает, чудище ненасытное себе выбирает).

Anatolij Dridzo

Насчёт дурдома, не в курсе. А вот из тюрем огромное количество зеков досрочно выпускать готовятся. Так что скоро проблем у нас с Вами прибавится.

Алла Холодова

Да куда уж больше.

Владимир Михалыч

Ага, по домам их распустили... даже буйных... у нас в городе один такой с лопатой по улице бегал и стекла машинам бил... боролся с коронавирусом

Michael Lvovich Kunin

В.Высоцкий писал.........Мы ,не делали скандала,Нам вождя не доставала. Нынче буйных очень мало .Вот и нету вожака.

Алла Холодова

Высоцкий умница.(Мне нравится:,,они не знали,что приятель мой-боксер".)

Евгений Загарин

😁 В нашей ситуации еще недели через 2 нас различить будет невозможно. Так что давайте не будем о грустном.

Вера Соломенникова

там никого не выписывают и карантин тоже,у меня соседка каждый на работу идет.она врач в психушке

Viktor Dratch

...там просто семинары по подготовке к переходу обитателей в коридоры власти...

Julia Schönknecht)

Если бы вы этот вопрос задали не в такой грубой форме , я бы вам рассказала

Николай

а интерестно-как в армии и зонах с этим?чтото не чего про это не говорят.

Иной Никто

на психов дураки всегда найдутся.😂 даже карантин не поможет.😆

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ У ОТЦА СПРОСИ. ОН ТАМ РАБОТАЕТ🤔🤭🤫🌹

Алла Холодова

Чьего отца?С 1997г.отдыхает на кладбище.

Фа
Фаина-Фира

ПРОСТО ФАМИЛИЯ ЗНАКОМАЯ. ЭТО ВРАЧ Холодов

Алла Холодова

Это фамилия мужа.Мой отец Серёгин.

Андрей Толстый

какой на каникулах??? все на самоизоляции, каждый в своей палате.

Александр Веденин

психи на каникулах всю жизнь а в дурдоме пока еще не карантин

Cергей Парижеский

Нет.В Беларуси карантина нет.Главный "психиатр",всех вылечил.

Мира Донна

скоро все там будем, а с карантином или нет, о от него точно

Sekach Dev

Ну .. класс... пусть погуляют... у них там точно засады нет...))

Алексей Петров

Одне на каникулах, а другие уже от коронвируса лечатся !

Софья Белоусова

Сходите туда и узнайте, если Вам очень интересно......

Роман Кроллау

нас как не выпускали никуда , так и не выпускают .....

Лева Правая

Все заперты. Новых принимают ,старых не выпускают