Ibrahem Elrashede

Вы когда-нибудь чувствовали себя одинокими в присутствии своей семьи?🖼

Ответы
Любовь

Одинокие, когда без Бога. Ты не один, у тебя есть Бог. «Бог одиноких вводит в дом, освобождает узников от оков, а непокорные остаются в знойной пустыне.» (Пс.67,7) Одиночество для того, чтобы понять, что истинную радость, мы получаем, только во Христе. В одиночестве царствует Бог! ... Он хочет приблизить тебя, к Себе. Он призывает всех, к общению с Ним, в молитве. «Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся, не вопрошавшим о Мне.» (Рим.10,20) В Славе Божьей, проблем нет. Одиноким и с Иисусом, хорошо.

Ibrahem Elrashede

👍🖼

Га
Галина

всегда. Приедут дети с женами, детьми😢. Братья между с тобой терки трут, снохи между собой, детишки заказы в инете делают, которые нам и выкупать и выплачивать. А нас как-будто и нет....😢

Ibrahem Elrashede

Все заняты жизненными потребностями, а дети обычно заняты интернетом, даже дома все заняты

Вик Тор

Это реально. Чувствуется Ваше отсутствие в личном пространстве интересов Ваших близких.

Вик Тор

Я думаю, что хорошая специальность и навыки снимут ваши сомнения.

Ibrahem Elrashede

да

Вик Тор

Удачи!!!! У Вас все будет хорошо.

Ibrahem Elrashede

Да благословит вас Бог и слава Богу щедро вознаграждены

Вик Тор

Взаимно.👍🤝

Светлана Сапранкова

Человек одинок в окружающем пространстве, но многолик внутренним миром

Ibrahem Elrashede

👍

Ibrahem Elrashede

Светлана

Беггер Ликий

<< но многолик внутренним миром >> - да, наверное... но не все...
а иногда эта многоликость ставится в упрёк...

Ibrahem Elrashede

👍👍👍

Андрей Климентов

Извините, но у меня давно нет полноценной семьи

Ibrahem Elrashede

У тебя есть бог, который заботится о тебе

Евгений

Постоянно. Семья по крови ещё ничего не значит

Ibrahem Elrashede

🖼

Серафима Аркадьевна

Никогда,моя семья не даст заскучать.😁

Ир
Ирина

Случалось.Но потом всё это проходило.

Ibrahem Elrashede

Как ты это сделал?

Ир
Ирина

Просто надо осознать и принять то, что у взрослых детей свои дети и своя жизнь.

Ibrahem Elrashede

👍

Ир

Это чувствовал каждый, кто жил..

Ibrahem Elrashede

👍

Ольга

Да, было дело.. Но это в прошлом)

Ольга

Скорее замужем... 🙂 Нет) поэтому в семье я больше не чувствую себя одиноко))

Ibrahem Elrashede

🖼

Ольга

Хорошее фото)

Ibrahem Elrashede

🖼

Ольга

Простите, не совсем понимаю, зачем Вы это присылаете)

Антон Сафонов

Когда закрывали в туалете

Ibrahem Elrashede

🤔

Неукротимая Королева

Ibrahem Elrashede

👍🤔👍👍👍👍👍👍

Нина Архипова

Нет. Только счастливой.

Ibrahem Elrashede

🖼

Нурия Шагабиева

Мне это не грозит пока.

Ibrahem Elrashede

Что вы делали, пожалуйста?

Нурия Шагабиева

Просто всегда нужна им.

Ibrahem Elrashede

🤔

Галина Сопот

Чаще, чем мечталось

Ibrahem Elrashede

🖼

Ал
Алиса

Бывает иногда

Ibrahem Elrashede

Человеку тяжело это переносить

Ал
Алиса

Конечно, просто надо переосмыслить и принять верное решение

Нина Третьякова

Чувствовала..

Ibrahem Elrashede

Нина Было больно?

Нина Третьякова

Не то, что больно. Было очень плохо от того, что тебя просто не замечают. От того, что ты есть, но тебя, как бы, и нет.

Ibrahem Elrashede

🤔

Не
Нелли

Нет, никогда.

Не
Нелли

Красиво

Ibrahem Elrashede

🖼

Не
Нелли

Очень романтично.

Ibrahem Elrashede

👍

Не
Нелли

😊

La Testa

Уже чувствую

Ibrahem Elrashede

🖼

Любовь Вотинцева

ПОСТОЯННО !

Ibrahem Elrashede

Как ты это сделал?

Ibrahem Elrashede

Что ты делаешь с одиночеством?

Любовь Вотинцева

СПАСАЮСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ ПОДРУГАМИ !!!

Ibrahem Elrashede

👍