Lm
Lm45

Один мужчина задал мне вопрос почему мы не носим мини юбки трусики стринги и танго? говорил что мы этим их привлекаем внимание а разве мы ходим голые и показываем нашу интим бельее? Вы что так любите нашу нижнею бельее?

Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Александр П.

Любим.Каждая женщина вправе сама решать, как ей одеваться.Кому не везёт видеть женщин в мини-юбках, это их печаль.Жизнь-это лотерея.Не всем везёт видеть интересное и часто.

Lm
Lm45

👏👏👏

Александр П.

Спасибо за оценку Людмила.

Lm
Lm45

👍

Александр П.

ОК. Аналогично.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такая одежда годится только для определенного возраста. Пятидесятилетняя бабка с целлюлитной сракой в такой одежде будет смотреться как-то не очень привлекательно

Lm
Lm45

может быть но не у все женщин целюлит

Сергей Анахин

Мужчина, который любит женское белье, живой женщиной не интересуется. Жалкий фетишист колдует над женской туфелькой, живой женщины боится, как огня.

Lm
Lm45

почему боится?

Сергей Анахин

Засмеется в не подходящий момент или еще чего-нибудь в интимной близости. Сама же женщина-не мне объяснять.

Lm
Lm45

👍

Пётр Русин

это японский самурай! они покупают в автоматах ношенное(не стиранное) и нюхают😀чем дольше ношенное тем дороже-😅 это целая индустрия!

Lm
Lm45

ого а что у нас нету нюхачи?

Пётр Русин

значит не японцы))

Я-
Я-Искал-Тебя

привлекает это лишь распутных,раз он говорит об этом,значит это ему выгодно - распутство женщин

тобишь сам он таков и е6сть))

Михаил Гехт

Что вы, мы же понимаем, что в мини и обычном белье им просто слишком жарко в любую погоду. При чём тут мужчины 🥰

Руслан Аргын

нет не нижнее белье само а то как они на вас сидят....еле прикрывая ваши прекрасные места... нас интересует интрига...

Руслан Аргын

медленно и со вкусом...

Lm
Lm45

при вас что ли

Руслан Аргын

ну...можно и при мне...я не против, но не принуждаю...

Lm
Lm45

😀

Руслан Аргын

рад что вы согласились))

Alisher Gaybullayev

А вы покажите вашу "нижнею бельее", мы посмотрим на ваше "интим бельее" оценим и вынесем вердикт))) Любим или нет😃

Lm
Lm45

много ты хочешь

Alisher Gaybullayev

А его у вас так много?))) На себе?

Lm
Lm45

что?

Alisher Gaybullayev

"Нижнею бельее"?))))

Lm
Lm45

да как у все у меня

Alisher Gaybullayev

Ясно, что у вас))) о вашем и речь))

Osman

Возможно, это любовь не к белью, а к тому, что под ним. А то , что там, должно быть красиво и заманчиво упаковано.)))😉

Lm
Lm45

👏

Osman

🌹🌹🌹🖐️😀

Игорь Налесный

Та шо Вы такое себе надумали.Он не прав.И прав)Белее не цимус.А цимус шо под ним)А што на нем то тоже цимус)🤫

Св
Светлана_Светлана

Он видимо из специфического контингента выбирает, такие люди внимания не стоят

Барон Де Гофмансталь

У всех вкусу разные, по мне, так это мерзость - видеть белье чужой женщины)))

Lm
Lm45

наверно ты редкость

Барон Де Гофмансталь

Безусловно.

Lm
Lm45

👏

Та
Татьяна

Этот озабоченный всех здесь уже достал. Не надо отвечать на его посылы.

Lm
Lm45

и вас тоже спросил ? о чем?

Та
Татьяна

То же самое в личку писал. Но я не отвечаю таким.

Lm
Lm45

аааа меня спросил почему не ношу стринги говорил что его мама носила и ей было удобно

Та
Татьяна

Больных на голову здесь, к сожалению, много.

Lm
Lm45

может быть

Фердинанд Маггелан

" Женщина красива, только в мозге мужчины, воспаленном похотью" Ф. Нитше

Lm
Lm45

👏

Галина Д

А можно вам вопрос задать? А вы с какой целью такое фото выставили тут?

Шагарьян Хайретдинов

и я считаю двусмысленно

Галина Д

Вот и умничка, все поняла и сменила фото.

Lm
Lm45

это не начное сорочка а платье

Галина Д

Я говорю о том, что вижу. Обидеть не хотела. Всего доброго

Lm
Lm45

все ок

Скорпион Иванович

Девушка при своём обличии должна быть как пионер: ... "всегда готова"!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вашу нижнее белье на любителя а вот как оно на вас сидит иногда да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот значит белье разное

Lm
Lm45

👏

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну воть значит в чем то прав эт без белья ты для своего мужчины богиня

Lm
Lm45

👍

Евпатий

Я, тоже не понимаю....ведь главное, что под этим бельём.🥳

Lm
Lm45

👍

Евпатий

🤝

Гр
Грейсвандир

...нет, конечно... нам просто интересно зачем вы его надеваете)

Lm
Lm45

😃