Ольга Ивашиненко

Я знаю точно, растает лёд В тиши полночной, Иволга запоёт И рыжею девчонкой, тёплою ото сна В озябший мир — придет весна Верно?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

🖼

На
Наблюдатель

ну насчёт рыжей не вполне.........

Кратон Архейский

Бо
Бока

Иволгу из рогатки трах!

Vladimir Rakivnenko

Эта -

Ольга Ивашиненко

Вот не слукавила мне действительно не нравится когда здесь вместо вопросов комментариев шлют видео или смайлы Вам тоже желаю приятных сновидений и лёгкого пробуждения

Vladimir Rakivnenko

Какое родное слово - "не журитесь"... )))

Вера Сергеевна-V

Почему не спите ? Мне простительно ,После 00 часов надо было поздравить с юбилеем очень доброго ,милого человека Теперь мои глаза почти спят До завтра ,Володя ,Ольга и сайт "Обсуждай" ))))PS ,ОЛЯ ,ЗАМЕТЬ : смайлик" -не нарисовала "!

Vladimir Rakivnenko

Мы здесь все естественные... Пока.

Вера Сергеевна-V

Пока !

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ольга Ивашиненко

А я жила одна у мамы дочка и с малолетства пела в КВН

Sergei

Умница!👍😅

Ал
Александр

и конец света тоже

Александр Бутаков

Но не скоро🤨

Вечность

Осень у Шевчука мы спросим какая весна 🤣

Юрий Ласковец

поём.........

Борис Алиев

Наверное.

Александр Максимов

Не дошла?

Би
Бил_*))

Не факт!

Ольга Ивашиненко

В чём причина того что не?

Би
Бил_*))

Думается не о сезонах в песне!

Эмма Коноплицкая

Ждем-с...

Все Под Никами Почти

Пришла

Дина К

А то

Барон Де Гофмансталь

нет

Красивая Молодая Аня

Да!

От
Отворотповоротов

Весна ворвалась в город, как банда на рожон, и лед на речке вспорот невидимым ножом. Как девка прошвырнулась, весна туда- сюда и что то шевельнулось чуть пониже живота)

No Name

а