Игорь Ляпустин

Многие жалуются на отсутствие денег. А на отсутствие ума не жалуется никто. Хотя первое отсутствует как раз по причине отсутствия второго...как вы считаете?

Ответы · страница 3
Валентина Суярко

каждый хозяин своей судьбы - а те которые "БЕЗ УМА " правят нами - с умом ..

Галина Богомазова

согласна отчасти .. Не все м.б бизнесменами и не у всех хорошее здоровье

Елена Галкина

Ну почему мерило ума вы берете наличие денег и причём много денег.....?!?!

Владислав Лапшин

Помните в анекдоте ; "Если ты такой умный,то почему же такой бедный..."

Ли
Лидия

Верно, по причине отсутствия второго и еще из-за собственного лень.

Галина Березенцева(Волгоград)

раньше бы согласилась,а при нынешней жизни...ум есть---работы--ноль

Игорь Ляпустин

а фантазия есть?придумайте чем заработать

Галина Березенцева(Волгоград)

да я не о себе,в частности.

Вот у меня нет денег настолько, что хоть сейчас в психлечебницу..))

Любовь Золотарева

Отсутствие денег ощутимо, а вот отсутствие ума мало кто замечает.

Владимир Панферов

Отсутствие ума замечают больше окружающие, а денег - сам человек.

Ludmila Burmistr

Мысль верная. Вселяет надежду что у автора второе не отсутствует

Валентина

есть слово - удача.. знаю одного с отсутствием ума.. а денег куча..

Татьяна Юрченкова

У многих умных также нет денег, здесь роль играет разум., а не ум.

Гумар Хусаинов

НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА: ЕСЛИ ТЫ УМНЫЙ, ТО ПОЧЕМУ ТЫ БЕДНЫЙ?

Москва Златоглавая Z

Как бы не так! Наличие ума аовсн не гарантирует наличие денег.

Валерий Зотов

необязательно.....как раз второе есть а первого все равно нет

Сергей Палыч

действительно, "если ты такой умный, то почему такой бедный?"

Iryna Voyno

Согласна! Точнее нет определения нехватки денег! Респект!!!!

Valentina

Не всегда,есть еще и везунчики,они всегда попадают в струю.

Айша Игликова

Можно частично согласитья, но умный тоже без дела нищий

Валентина Табакова

не всем дано умом зарабатывать деньги. Кесарю кесарево