Леди Мила

🖼 Кто тут смеялся над модой на рваные джинсы? Вот и на рваные носки мода пришла.🤣

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

Подлецу все к лицу ))😉😁

Serg

чей та! лучше босиком

Serg

Я вчерась решил штопкой заняться. Лучше б не пытался. не вижу я или нитку или ушко( психую и пытаюсь снова и снова. увы. Но в дырявыхипусть и модных не пойду.

Леди Мила

конечно, это не для нас... А есть такие нитковдеватели, очень удобно. продаются в отделах для шитья и вязания. Зайди, девочки подскажут.

Serg

Натуся моя шьёт на заказ. дала пяток, когда в отпуск ездил, да вот беда куда то запропастились.

Вя
Вячеслав

Прям как у меня

Вя
Вячеслав

Самому смешно

Гр
Григорий

О! Я моден. 🤣

Леди Мила

Кстати, есть немного мармелада.. зять работал на хозяйку той фабрики.

Гр
Григорий

Увы, я до апреля на птичку не ногой

Леди Мила

А, ну ладно.. тогда сама съем. К 8 марта еще будет у нее работать

Scarletflash

Это вышивка

Леди Мила

это специальная дырочка, обшитая нитками

Scarletflash

Стильно

Га
Галина

ужОс.

Леди Мила

но реально такие продают, ниточками дырочки обвязаны

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤣👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не видела. Хороший прикол 😁

Игорь Фолимонов

Чьи?

Игорь Фолимонов

Я думал Ваши