То
Толян

Камера встроенная в шуруп....1 косарь- недорого?🖼

Ответы
Михаил Гехт

До фига. Поищите прайсы, рассекреченные Сноуденом. Уже тогда, лет 15 назад, оптовая цена жучков была 7-12 USD

Я Ждал Тебя

дык вопрос то не в этом...а в том на кой эта шпионская муйня вдруг понадобилась простым обывателям ....

Я Ждал Тебя

с кем...с женой?))

То
Толян

с дедовским ттшником

Я Ждал Тебя

да.ю.только личинку всёж придётся убирать....опять))

То
Толян

сам сожрет прежде чем....

Я Ждал Тебя

а ...нутогда покупай смело видеоболт))

Остап Бендер

Та так себе. Я не наркоман. Старйы алкоголик

Екатерина Краснопольская

Надо тогда в игольное ушко тоже камеру

Фи
Фигаро

недорого...но запрещено законом...

То
Толян

давай статью сюда

Фи
Фигаро

200 000 р. штраф или 4 года колонии за шпионские видеокамеры
21.10.2021 • Практика применения • Комментариев нет
Шпионские или скрытые домашние камеры видеонаблюдения запрещены для использования на территории РФ в бизнесе, на производстве, в частном доме/квартире/подъезде, а также в общественных местах. Какое наказание ждет владельца маленьких, незаметных камер и как избежать этого, расскажем в нашей статье.
Шпионские камеры наблюдения — это?
Шпионские камеры видеонаблюдения — это скрытое наблюдение, о котором никто не знает, кроме владельца. По законам Российской Федерации такой мониторинг запрещен.
К скрытым камерам можно отнести: записывающие устройства, замаскированные под бытовые предметы; оборудование PIN-HOLE;незаметные, маленькие камеры, которые устанавливаются без согласия и уведомления попадающих в кадр людей.
За использование шпионского оборудования грозит денежный штраф 200 тысяч рублей + утилизация оборудования или до 4 лет колонии. Это положения УК РФ (ст. 138.1) и КоАП РФ (ст.20.23).

То
Толян

это скрытое наблюдение, о котором никто не знает, кроме владельца.???...повешу объяву

Фи
Фигаро

а так же запрещены трекера...

Валентина Пакшина

ЗДОРОВО‼️Кто ИЗОБРЕТАТЕЛЬ❓👍

Лидия Альбанова

Взяла бы, да следить не за кем.

Галина Сергеева

За кем подсматривать?

Константин Незнакомый

Где такую купить?

То
Толян

на али есть

Константин Незнакомый

И что работает?

То
Толян

а чего б не работать..не бог весть какая хитрость

Константин Незнакомый

Так то прикольно

Viktoria Hanson

Очень полезное !!!

То
Толян

👍🌹

Viktoria Hanson

😊 Спасибо!

Law Abiding Сitizen

зеленью:

То
Толян

не...нашими

Law Abiding Сitizen

тогда недорого

То
Толян

аха..

Law Abiding Сitizen

хорошо придумали!

Игорь Фолимонов

Нафиг ?

Маша

Однако

Надежда Кирпе

Круто.

Ал
Александр

блеск!

Ге
Геннадий

Даром.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ла Риса

дайте две

Ла Риса

😁

Нурия Шагабиева

За кем подглядвать будете ?

Ла Риса

за соседами

Nikola Mahkov

😭