Ле
Лена

Иногда просто хочется уехать, не важно куда, не важно зачем, просто уехать, сменить обстановку, потому что всё достало ... Но потом, взяв себя в руки, понимаешь, что у тебя есть те люди, ради которых ты должна держаться ... и быть сильной.. Да и от себя и своих мыслей никуда не уедешь и не убежишь...

Ответы
Вадя С Хитровки

Ну если уехать на время, скажем. на месяц в отпуск в деревню или на море, или взять турпоездку на 10 дней - то почему бы и нет? Я сам не прочь путешествовать. Отдых организму тоже нужен

Ин
Инга.

На всякого мудреца довольно простоты. Зачем запутывать так, что и не разберешь годами сам? А потом страдать. Прошлое-прошло. Лангольеры съели.

Александр Гаврилов

уезжать, бежать не надо, безполезно а так надо ПРОСТО СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ и окружающую тебя среду

Га
Галина

Никто не оценит той жертвы. Уезжайте, сменяйте обстановку! Будете еще сильней!

Юран Yuran

Это значит - пора в отпуск... совсем необязательно навсегда уезжать...

Ле
Лена

Наверное....

Андрей

У отшельников убежать от себя получалось.

Ле
Лена

У меня нет)

Андрей

Ну Вы же не прибывали в пустошь....

Вячеслав Шадрин

У Экзюпери короче - "Мы в ответе за тех ..."

Ле
Лена

🙂

Ольга Прокопенко

Но отвлечься и пожалеть себя тоже надо

Анатолий Дегтярёв

вопрос филосовский но иногда хочется

Eugene Polli

Врёшь, девонька - просто нет денег...

Ле
Лена

На что?

Ле
Лена

Да ладно)), есть

Ле
Лена

Обязательно)

Eugene Polli

Прощай, Ленка! Якорь бросишь-шумани..

Ле
Лена

Ок

Nikola Mahkov

не согласен--врачи рекомендуют!...

Ле
Лена

Что?

Ле
Лена

Вы часто меняете?

Ле
Лена

Классно)), несколько раз была

Ле
Лена

Здорово. И куда ходите?

Nikola Mahkov

кавказ-карелия-кольский-урал-саяны..............................многое..

Ле
Лена

Классно)). Вы молодец

Виталий

Последнее очень даже верно...

Л💫
Людмила 💫⚡

Весь багаж с собой берите)))

Ле
Лена

😁ну да

Ал
Александр

Всех с собою забирайте)))

Ле
Лена

😁 вы так думаете))

На
Натали

Да, к сожалению бывает...

Ле
Лена

Вот....

На
Натали

Недавно в такой депрессии была...Только благодаря деткам и мужу снова улыбаюсь

Ле
Лена

Это хорошо, когда рядом оказываются те, кто помогает и любят...

Ле
Лена

Спасибо. И вам🙂

Silaev Nikolai

Америка давно открыта.

Эн
Эндрю

2-х дней хватает🤝

Эн
Эндрю

я думал,что один такой✅

Ле
Лена

А получается нет)

Ле
Лена

🤝

Гульнар

Боюсь, что нас уже трое. Извините, что вклиниваюсь в ваш диалог, и категорически приветствую. Спасибо за внимание, можете не отвечать.

Ле
Лена

Вам, я всегда рада, Гульнара).

ОК
Ольга Клюева

Как я Вас понимаю!

Александр Нескажу

Будь Сильной

Ле
Лена

Спасибо

Александр Нескажу

А когда окончательно соберёшься ,не забудь

Ле
Лена

Куда соберусь и что не забыть?

Оксана Шункиева

Есть такое!