Житель Планеты Земля

Лежу сейчас, засыпаю. Практически заснул. И тут хлобысь - я получаю пинка!
Я чуть кирпичей не наложил: в пустой квартире во сне получить смачного пинка - шок.
А кошка просто решила, что мой з а д - хороший трамплин, блин!

Ответы
Алексей Вдовин

Гражданин, вы всегда проверяете свою квартиру на предмет несчастных случаев перед уходом? Советую привязывать вашу кошку к столу, перед тем как лечь и поспать....

Лена Таланова

Веселуха с вашей котей! У меня Царь- развалится поперек кровати и не кантовать.

Ирина Андриевская

Если не застегивать три верхние пуговицы на блузке, то глаза можно не красить.

Т*
Таисик ***

закрывать двери надо...а то может все закончиться полной неожиданностью..

Алла Савельева

с одиночеством нужно завязывать ,пригласите подружку ночвать

Л О Л И Т А

сколько же эта кошка весит...что произошел такой резонанс?)))

Анатолий Каршигин

ха ха ха я падаю от смеха молодец ШРЕК ты иногда человек

Олег

Хорошо что не голова или грудь, да ещё и ночью.

К.
Костя ........

Кошка держит тонус,что бы не раслаблялся! 😄

Nina Ulianitskaia

Прикольная кошка! У меня делает тоже самое.

Zhora

Хорошо, что лошадь дома не держишь..

Наталия

моя кошка так же использует мой ...

Владимир Сизоненко

КОШАКОВ НАДО ВЫГОНЯТЬ ГДЕ СПИШЬ

Наталия

ага...счас. они тебя вперёд выживут.и меня...

Сауле Керимбекова

Да , кошки такие , непредсказуемые

Александр Боршов

Завязывай ...кошек кормить надо 🙂

Александр Пахтусов

и как? кошко живая после этого?

Zeger77 Евгений Земков

блин моя такая же зараза))))

Игнатова Алефтина

😄 какая веселая кошка!!! )))

Анатолий Журавлёв

Хорошо,что у Вас не кот...

Ольга Журавлёва

Шрэк,вам бы писать поэмы про кота или кошку!

Dimitri Karalashvili

............................................

Галина Гавриленко

хорош у вас трамплин ха