Наталья Lurie

если действительно есть маги и ясновидящие пусть расскажут о моей судьбе до 2017г и после 2017г ☺️ БЕСПЛАТНО

Ответы
Евгений Матвеев

Ясновидящим для того чтобы предсказать судьбу, нужен контакт: видеть лицо (на нем все написано, как говорят картина маслом) либо руку, но обязательно присутствие. Можно по фото, но предсказуемость не точная.

Зоя Овосиенко

+ дата рождения, желательно со временем рождения.

Наталья Lurie

время незнаю

Зоя Овосиенко

У Вас и "БЕЗ времени" дата совпадает с характером.

Наталья Lurie

это как?

Зоя Овосиенко

Безапелляционный, недоверчивый, несколько скандальный, но стремящийся к разнообразию, совершенству и уединению.

Вл
Владимир

Настоящие маги и ясновидящие никогда не опускаются до доказательства своего существования и своих сил. Вам же не приходит в голову доказывать своё величие муравью. Это бы клиникой попахивало.

Николай

"Искусстному ясновидящему",про прошлую жизнь,вы расскажете сами.Ну а будющую что нибудь придумает.Через год скажет"бывают же ошибки,сами и виноваты не следовали моим рекомендациям)😂

Дмитрий Кузнецов

Ок. Я могу сказать. До 2017 года Вы не сидели на этом сайте, но в 2017 году на него наткнулись. Предрекаю, что еще некоторое время Выбудете зависать на нем, пока не надоест.

Д7
Дмитборисыч 777

Это можно! пришли год месяц число рождения реальное имя и фото без подсолнухов так же мне надо знать имена родителей их дату рождения если кто умер и смерти тоже

Наталья Lurie

для начала можете мне ответить на даты .которые я напишу что произошло в этот день ?

Д7
Дмитборисыч 777

без тех данных нет не смогу!

Наталья Lurie

я по думаю

Zeger77 Евгений Земков

Я есть маг и чародей в 03 поколении !!!!!предрекаю тебе Наталья , раба божья!!!в 2017 году в Августе месяце,встретишь себе хорошего человека ,и будет у вас СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

Наталья Lurie

😀 ну посмотрим

Zeger77 Евгений Земков

жди и надейся и будет всё ХОРОШО!!!!

Элвис Бесфамильный

Я могу одно сказать о Вас :Вы слишком строги к близким для ВАС людей ......это и есть причина всех Ваших неприятностей которые были икоторые ждут ВАс в будующем !!

Элвис Бесфамильный

Нет не смогу но знаю что у Вас сейчас не лучшее время в Вашей жизни.... есть у Вас фото где Вы без очков и более крупным планом?

Наталья Lurie

есть но на другом сайте

Элвис Бесфамильный

На каком?

Наталья Lurie

вы нашли меня?в группе МОЙ МИР я к вам заходила

Элвис Бесфамильный

Да нашел все просмотрел.

А. Демьяненко

И надо это Тебе ? Изменить не сможешь ... даже увернуться ... пусть сюрприз будет ... Тебе же не предупредили о Начале твоего пути !!! зачем говорить о конце ?

Виктор Кузьмин

Ната! Бесплатно только для мышей! Хотел у экстро сексов всё написал и где и с кем и сам и мои 5 коленные 1 час сидел в оконцовке плати!Да пошли вы!

Виктор Кузьмин

да и ладно! Сам же писал что не хочу,что то ты меня затравила!!!😍

Наталья Lurie

она только на дому

Виктор Кузьмин

Ладно на Север ехать,чтоб узнать,что на обратном пути помру в поезде,что то не хочется!😂

Любовь

Вы не уверены в будущем...., боитесь и паникуете..... Всё будет спокойно....но шарма могут добавить...... моменты, если Вы поработаете над собой....

Наталья Lurie

спасибо

Любовь

👋👋👋Счастья, вам!☀️☀️☀️

Наталья Lurie

спасибо

Виталий Бугриев

Пребывайте в счастливом неведении. Знание не спасет от неприятностей, только усугубит страдание и уменьшит радость от приятных событий.

Наталья Lurie

спасибо

Виктория Плетнева

Лучше магам не заходить в вашу ауру,потому что заберут вашу жизненную энергетику.Маги и гадания не могут сделать человека счастливым.

Нуркелды Байбатыров

ты до 2017 года родилась в прекрасной земле матушке и перейдя с 20-го на 21-й век будешь жить до самой смерти. )))) Как все в точку рассказал?

Наталья Lurie

😀спасибо если это действительно так

Самый Средний Человек

а вы действительно желаете знать что будет с вами ? Точно правду говорить ? Не будете обижаться и говорить - лучше бы я не знала это ?

Андрей Романов

Вижу а что и сам не пойму могу сказать точно что у вас есть прошлое значит будет будущее Маг Колдун Врун болтун и хохотун!!!😀

Сергей Якушев

все эти,как вы говорите,- маги и ясновидящие конченые ублюдки и шарлотаны. вы живите как умеете, и верте только в себя !🖐️

Алексей Вершинин

Я к этой категории не отношусь. но зачем вам история вашей судьбы до 2017г. или есть пробелы? или для достоверности мага?

Наталья Lurie

ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ МАГА

Алексей Вершинин

Тогда зная свое будущее жизнь продет на изменение своей судьбы, не замечая счастья рядом

Наталья Lurie

жизнь прошла уже где наделано много глупостей ,которые можно было исправить .......

Бесик

Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.

Наталья Lurie

это был ответ?

Бесик

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Бесик

"либо принцы вымерли,либо они просто хорошо прячутся

Холодный Фронт

в 2017 у вас было не очень много счастья проблемы в семье,а после 2017 у вас будет подъем разрешится важный вопрос-)

Anatoliy Sobolev

Неверте им всёравно обманут, а насчёт вас скажу так, у вас всё будет хорошо Уважаемая Наталья, я так думаю