Ирина Харламова

Мужчины! Вот вы все кричите про естественность. А нужно ли женщине перед свиданием брить ноги? Ведь это же естественно! (без юмора и жить скучно)

Ответы
Renat Samigullin

Ну ты насмешила)))Загнала в тупик своим вопросом😯 🙄. Ну как бы лучше побрить и не только перед свиданием)))А вообще у женщин по их природе не должно быть волосатости (обильной) на ножках и на ручонках. А ну да женщины сейчас мужечеют-(курят,бухаюти т.д)вот у них и проявляются мужские гормоны)))😁

Рахим Мухамбетжанович

Что на свидании ногой целуешься или ногу и еще другие волосатые места побореешь и даешь целовать парню, Только животные лизают где попала. Прежде чем задавать вопрос хорошо подумай. А то тебе такую ответ будут давать и сразу улетишь во вселенной без космической ракеты, скафандра и кислорода.

Константин Алифанов

Смотря что женщина ждёт от свидания. Если просто общения, то можно и не брить, кто об этом узнает? А если помимо общения ожидается продолжение. ..,то лучше всё-таки побриться, потому что мужчинам нравится ухоженное женское тело и "валенки" и пеньки на ногах ))могут его отпугнуть .

Ирина Харламова

Вопрос то ради шутки) а если серьёзно, то независимо от ситуации женщина должна за собой ухаживать.

Станислав Солоневич

Нормальные мужчины вобще не кричат. Что касается естественности, есть естественность а есть еще и ухоженность, вот грудь и губы нераздутые это естественно, а волосатые ноги это неухоженность, и то как посмотреть, может комуто нравятся волосатые женщины.

Алексей Кузнеченков

Честно никогда не задавался таким вопросом Здесь скорее всего больше играет роль эстетичность чем естественность А вообще мудрые люди говорят что человек должен выглядеть чуть-чуть симпатичней обезьянки🙂 🙂 🙂

Ирина Харламова

Ну как сказать... я конечно не психолог, но между общепринятыми стереотипами мужчины и женщины есть явные различия))))

Алексей Кузнеченков

С общепринятыми стереотипами характера мужчины и женщины я соглашусь на 50% Всё зависит от того Кем? и в какой среде ? воспитывался тот или другой индивидум.

Ирина Харламова

А быть проще не пытались? Я ж говорю - я не психолог))) сужу с жизненной точки зрения. Конечно, если собаку растить среди кошек, во многом она будет вести себя как кошка. Но так или иначе останется собакой. И безусловные инстинкты никто не отменял.

Ал
Александр

Все готовятся на первое свидание основательно,даже если очень и очень думать,что,что-то будет на нем,хотя полюбэ не будет,но готовимся капец,лучше,чем на свадьбу,спрашивается,зачем?)))) Надежда умирает последней?))))))

Ирина Харламова

Точно)))

Ал
Александр

Хе хе)))

Ирина Харламова

А вот представь - позвал девушку на свидание. Она пришла, фигурка, причёска, милое личико, всё при ней. Взгляд опустил - а там ноги как у орангутанга))) ппц я считаю)

Ал
Александр

Вот это полный капец))) хуже если дошло дело,а там качмар)))

Ирина Харламова

Это да)))

Ал
Александр

Хи хи)))

Валера Чефонов

Ира, здравствуйте!Ты обращяешся ко всем мужчинам,но я то не все и считаю что дело каждой женщины быть естественной или быть прекрасной....По тебе видно что ты естественна и прекрасна......

Андрей Левицкий

Женщина всегда необходимо выглядить как можно лучше. Хоть на свидании, хоть на работе, хоть дома на кухне. Везде. Конечно в домашней обстановке можно и расслабиться..., но э

Ирина Харламова

Точно! И дома тоже расслабляться нельзя!

Андрей Левицкий

Дома можно, даже нужно. Это же дом. Но это не значить, что дома мы в поросят превращаемся...

Ирина Харламова

Согласна)

Дилетант

Зачем? какая вы есть так и полюбишь, и не надо увеличивать, губы,( это сразу , что напоминает куклу) пирсинги, утяжки....зачем, когда в каждой женщине есть своя красота

Владимир Радьков

... не, ну, а как же красота.... если свинушка то можно 0_0 и не брить .... вы все кричите про естественность. .... что накаченные губы, с размером в 2 кулака, это нормально

Ирина Харламова

а шутки понимаете вообще-то?

Владимир Радьков

... тады сори 😏

Дмитрий Тэ4564

Не брейте ноги, не выщипывайте брови, не красьте губы, не красьте волосы, не причесывайтесь... Много чего можно перечислить. А что, мне такой вариант нравится...

Валерий Паренский

А кто Вам сказал, что необходимо удалять волосы в подмышках или в области "бикини"? Если эволюция их оставила, значит они для чего-то жизненно необходимы!

Виктор Левинштейн

Брить надо только лицо, и то не всем и не всегда. А ноги, подмышки и интимные места пускай остаются такими, какими их Бог создал. Он же что-то имел в виду?...

Владимир Соколов

Есть женщины, которые уделяют внимание соим ногам.Как правило это требовательные к себе, зачастую изысканные и внимательные дамы. С ними приятно.

Ирина Харламова

вот! мудрый ответ!)

Владимир Соколов

Спасибо

Михалев Николай

смотря какой волосяной покров, если как в естественных местах (голова, подмышки , лобок и т.д.) то я думаю БРИТЬ надо однако

Андрей Чугайнов

Если дело дойдёт до совместного похода домой,к кому-либо,то мужчине будет приятно,если у девушки будут побриты ноги.

Ру
Руслан

Женьщины ,а если вы с мужчиной в отношениях , а он пьет и курит и не следить за собой ! Ведь это тоже естественно !!!

Константин Москатов

Только слепой мужчина не видит в женщине естественную красоту. Она не с наружи,она внутри. Все женщины обояшки.

Равшан Абдукадыров

Я считаю не обязательно! Если любишь женщину то наплевать : бритые у неё ноги или нет.Главное душа была чистой!!!

Viktor Kiuru

Очень приятно лежать на пушистых ножках,ничего не надо брить,лучше постарайся и подвигайся и немного постони

Ирина Харламова

ай-яй! ну как не стыдно...

Viktor Kiuru

это же так приятно и совсем не стыдно