Фердыщенко.

Женщины которые занимаются регулярным сексом .. так утверждают это сексологи или психологи или кто там..:- Она очень выглядит сексуальная ,красивая и привлекательная и цветёт как цветок! И есть те женщины которые им некогда заниматься сексом они забросили это всё .. тоже эксперты говорят.. что женщины выглядят как суховатые обезвоженные... Милые женщины пожалуйста занимайтесь чаще сексом! Хочу вас видеть всегда красивыми!🌹🍓💃☺️

Ответы
Светлана Войцеховская

Брехня все это,то,что модно,то и воспевают....А вот знающие люди ,йоги,Просветленные утверждают, что излишества старят людей и делают их больными.....Затасканных женщин видно сразу- старые,изможденные......

Фердыщенко.

Кстати ,Светлана, я с вами согласен.. если ещё использовать даосский секс..

Николай Дубинин

..."познай себя: и никаких излишеств"....

Жанна Макаренко

В моей юности было такое понятие вульгарное, как "зае@анная баба". Не уставшая от работы. А именно замученная сексом. Таких сразу было видно. Цветущей ее никак нельзя назвать.

Фердыщенко.

Есть такие женщины которые очень много занимаются сексом.. это ладно ничего страшного! Но если женщина занимается сексом и плюс выпивает алкоголь притом очень много.. там внешность желает лучшего конечно.. главное чтобы искоренить алкоголь из её жизни

Жанна Макаренко

Каждый в ответе за себя сам. Если алкоголь важен для женщины или мужчины, то извне заставить бросить невозможно.

Фердыщенко.

Это же наркомания..

Жанна Макаренко

Пока сам не захочет....хотя вряд ли.

Вера Баянова

:)) С сексом и без секса , , женщина всегда может быть прекрасной!!! Плохие специалисты это говорят вам!Не верьте им!

Вадя С Хитровки

Ещё говорят, что если у женщины хронический недоебит, то у таких, вроде как характер портится. Не знаю, так ли это

Фердыщенко.

Да да они должны эти женщины по максимуму кайфануть от секса.. иначе их сексуальная энергия разрушит изнутри

Са
Саша

Вот сказал человек ! С кееееем? Если у нас катастрофически мужчин не хватает.

Фердыщенко.

Сейчас женщины.. они молодцы.. им и не нужен мужик.. некоторые женщины признаются они используют игрушки вместо мужика..

Ан
Анатолик

Одной женщине врач секс прописал... Что то со здоровьем было

Фердыщенко.

Воо! То что надо.. врач плохого не посоветует

Роза Хасанова

По возможности окажите им своевременную помощь

Фердыщенко.

Я бы с удовольствием..

Фердыщенко.

К сожалению я нахожусь очень-очень далеко

Роза Хасанова

Успехов вам !

Роза Хасанова

Если к вам не ходят поезда, есть еще самолеты!

Фердыщенко.

Этому неудачнику типа меня.. к нему все транспорты имеются.. начиная от попуток такси автобусы и всё остальное..

Роза Хасанова

Не забивайте себя " в угол", Взгляните на себя со стороны, гордо поднимите голову и внушайте, что вы хороши собой и вас окружают замечательные люди, ...Поверьте!

Фердыщенко.

Роза , Благодарю

Ве
Вероника

Значит рядом,Хреновый сказочник..)))😉🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Это для замужних. Одиноким ваш совет не катит.

Эл
Эльвира

Наверное, с нами ))) Дочь, может, в другой компании будет, или тоже с нами.

Фердыщенко.

Я хочу чтобы вы в лучшем виде встретили новый год)

Эл
Эльвира

Не получится. Главного не будет.

Фердыщенко.

Что да то да!

Эл
Эльвира

)

Ириша )))))))))))))))))

верно все.....каков садовник таков цветник....

~E
~ Eva Lansca ~

Призыв ваш ....эгоистичен по - мужски .

Ли
Лида

Только видеть?!!!!!😂🤣😂🤣😂🤣

Фердыщенко.

А как лучше по вашему мнение?

Ма
Майра

Я называю таких неполитый цветок

Фердыщенко.

У вас счастливый брак был?

Об
Обсуждайка

Конечно

Фердыщенко.

И после этого не хотите больше создать брак?

Об
Обсуждайка

Именно такого человека как мой муж я больше никогда не встречу

Ма
Майра

Другого

Марина Митькова

Чушь. Секс не панацея от всех бед.

Маргарита Гракович

не оставляите их без внимания

Alisa Warshavsky

Какая трогательная забота!!!!

Лилия Li

И каждой по любящему мужчине

Дмитрий Белов

у меня аж шишка задымелася

Фердыщенко.

Быстро обмакни в нее..

Дмитрий Белов

я уже научился вовремя вынемать

Not An Angel...

Какой внимательный!😇

Фердыщенко.

Благодарю 🌹

Ег
Егор

Ты тоже долбись почаще.