Светлана Смольянина

Как же я ненавижу мужиков-нытиков. Это же просто тошнотворное зрелище: "Я для неё всё, а она от меня ушла" ... всё, что происходит в жизни любого мужчины это только его выбор и последствия от него, не более. Если что-то идёт не так с женщиной, то это только потому, что ты недолюбил, ты недозаботился, ты недотрахал, ты выбрал не ту женщину, только ты.

Ответы
Александр Гелетюк

Почему же , вот в своей беде я виню только себя. Вместе не живём лет так 15 - 16.. Печально конечно, люблю ее до сих пор .. Не поверишь, больше женщин у меня не было, да и вряд-ли будет . Но нюни не пускают, сам виноват, сам и расхлебыввй ! Логично.

Anatolij Dridzo

Правильно! Свои обиды следует держать при себе, никому они не интересны, даже тем, кто из вежливости выслушивает и говорит слова утешения. Выводы надо делать, и не повторять предыдущих ошибок

Андрон Шрайбикус

Не надо с нами на ты и таким тоном. Чё-то у Вас не так, кажется. А у меня с женой всё в порядке

Светлана Смольянина

Всего Вам хорошего

Константин Дзоценидзе

А Вы не з аставляите им нит и Ани не будут. Нет повода и нет нитя 😉

Такой Один

А женщина чтоли ноль ? Ну да ..ноль , да еще и без палочки?)))😂😂😂

Саша Сокол

а если недоебал десяток, фсё равно не ныть?

Светлана Смольянина

Бузай тизонько и пи£ди лишнего😜

Саша Сокол

ланно... (хотя, ни хуя не понял!)

Де
Дездемон

Слишком много причин назвали...)

Александр Бардаков

а как же слово ценить ???????????????

Денис Суворов

Что за чушь вы несете..?))

Eugene Polli

Хоть бы меня пожалела...

Eugene Polli

Вот и выпросил...

Eugene Polli

Споки-споки...

Ле
Лена

Да, каждый сам виноват

Пётр Ермаков

Вы правы на все 100%

Алевтина Немерова

🤝