Елена

Кто из совр эстрадных певцов вам нравится? И .Круг.? А Брянцев? Киркоров? или..???Ваше мнение ?

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

Все шансоньеры ...шансон или романсы. а также русские народные песни ...

Тау Слямкан

Киркоров не нравится! Песни Круга, Брянцева, Ваенги, Елки еще, волнуют!

Ал
Алекс

Нравится отдельная хорошо исполненная песня ,не важно кто исполняет.

Георгий Меньков

Киркоров точно отстой, первые двое посредственность. Только Антонов.

Вадим Матов

Александр Серов. Великолепный голос! И настоящий мужчина на сцене!

Лариса Вараксина

Их живущих ныне это И Крутой Морозов Евдокимов Аллегрова Киркоров

Александр Волков

ну я пою то не очень. а вот им надо подтянуться что бы меня догнать

Александр Волков

конечно. но хотелось бы и ....

Елена

все в Ваших руках.. воплощайте желания

Елена

там рядом ищите.. сразу сказала===оглянитесь! совсем где-то рядом

Александр Волков

не вижу . даже привстал не нашел

..

Надоели одни и те же рожи... Не пускают молодые таланты на эстраду.

Марина

НЕТ!!! Эти - НЕТ! Да и от других тошнит... Редкая редкость осталась...

Елена

Вам из всех кто нравится? Хампердинг? ХВОРОСТОВСКИЙ?

Марина

Да!!!)))) Вот Хампердинк - да)))) Хворостовский - другая песня, это не любовь, это преклонение. Том Джонс)))

Ти
Тимуровец

Если появится на сцене хороший певец, остальные потеряют хлеб.

Ти
Тимуровец

И ни то что бы да , и ни то что бы нет.

Ти
Тимуровец

У меня есть сборники советской и зарубежной музыки 60-80х годов. Настоящее не лезет в голову.

Алла Афанасьева

И ЭТИ НРАВЯТСЯ И ГАГАРИНА П И МНОГИЕ ДРУГИЕ --МУЗЫКА ЭТО ХОРОШО!

Ю1
Юрий 150

Круг и Брянцев не эстрада а шансон не надо путать с Киркоровым

Rishat Shakirov

Никто из перечисленных, особенно Киркоров, ну это мое мнение.

Елена

Вам кто нравится из других?

Rishat Shakirov

Ну у меня немного другой стиль, это Дип Перпл, Битлз, Пинк Флойд, Куин, блюзы, нравится классика Бах, Чайковский ит.д.

Rishat Shakirov

🎄С наступившим!

Андрей Матис

У каждого свой вкус, , сказал Индус - и показал на Обезьяну.......

Mарго Беккер

Круг-не эстрадный-его жанр, авторская песня... Лепс, Михайлов!

Лариса

Киркоров в розовых перьях со взглядом недоеной коровы!!!)))))))

Лариса

Есть, есть! Но тексты! Блин! Снег растаявший ОН вода!!!! Кто ему это пишет?

Елена Мансурская

сегодня смотрела по телевизору киркорова о вручении путина

Граф Пупыркин

Не один таковых не слухаю в шансоне есть гораздо лучше люди

Граф Пупыркин

Всё равно не знаешь если даже назову а в инете за них смотреть нет интереса Аркашка Северный Иван Болотников Андрюха Заря Валера Шунт Это тока быстро

Любовь Фомина

С. Куренков . Басков Я. Евдокимов , А. Брянцев и многие другие

Пан Стефа́н

Киркоров никогда не нравился. Двух других вообще не знаю.

Пан Стефа́н

У меня нет любимых. Есть те, кого я могу послушать, не раздражают. А есть такие, что сразу переключаю телевизор на другой канал.